Дата выхода Tekken 8 может быть в 2023 году

Tekken 8


Финансовый документ от Bandai-Namco намекнул, что мы можем получить дату выпуска Tekken 8 в 2023 году. Ранее игра была анонсирована на сентябрьском мероприятии State of Play для Playstation, хотя в ней не было ни фактической даты выпуска, ни даже окно. Грубый перевод документа гласит:

В дополнение к играм, которые планируется выпустить в 2022 году, мы планируем много масштабных игр, которыми можно будет наслаждаться в течение длительного времени в 2023 году. Tekken 8 также находится в стадии разработки, и мы планируем выпустить ее после 2023 года.

Tekken 8 станет новейшей игрой Tekken для консолей и игровых автоматов. Tekken 7 вышла в 2015 году на аркадных автоматах, но не выпускалась на домашних консолях до 2017 года. Если повезет, на этот раз поклонники серии смогут получить ее дома быстрее.

Скорее всего, мы можем ожидать от Tekken 8 того же, что и от каждого крупного выпуска файтингов, в основном списка, полного персонажей, как старых, так и новых, новых арен (или старых, подвергшихся ретуши) и новых визуальных эффектов.

Трейлер Tekken 8, выпущенный в State of Play, позволил нам увидеть новый геймплей с боем между Дзином Казамой и Казуей Мисимой. Это также должно было продемонстрировать значительно улучшенную графику и новые этапы, поскольку двое сражались на каком-то заброшенном поле битвы с гигантскими торнадо, дождем, молниями и обломками повсюду.

Мы до сих пор не так уж много знаем о том, на что будет похож Tekken 8, но если это широкое окно выпуска Tekken 8 верно, надеюсь, с датой выпуска в ноябре, мы скоро начнем получать больше информации о нем, в том числе список персонажей, этапы или даже будет ли у него сюжетный режим, как в Tekken 7.

Конечно, опять же, это полностью зависит от того, получим ли мы на самом деле какую-либо информацию в ближайшем будущем, или сможет ли Bandai-Namco сделать это предполагаемое окно выпуска Tekken 8. Но пока мы не узнаем больше, максимум, что мы можем сделать, это надеяться, что игра выйдет в 2023 году.


Добавить комментарий