Дата выхода The Division Heartland ожидается на Ubisoft Forward


Tom Clancy’s The Division Heartland был анонсирован в мае 2021 года, и с момента анонса мы мало что слышали об игре. Сегодня Ubisoft Store пометил бесплатную игру как «Скоро в продаже», что породило слухи о том, что Ubisoft может вскоре объявить дату выпуска. Это кажется интересным, учитывая, что мероприятие Ubisoft Forward пройдет 10 сентября.

Tom Clancy’s The Division Heartland — бесплатная игра, действие которой разворачивается в мире The Division, которую Ubisoft представила в прошлом году. По словам издателя, студия Red Storm разработала Heartland и должна была выпустить ее в 2021 или 2022 году. Игру могут снова показать на Ubisoft Forward.

пользователь твиттера, Неизвестный1Z1, — говорится в твиттере на странице The Division Heartland в Ubisoft Store. Он упомянул, что в Ubisoft Store теперь есть The Division Heartland, доступная под названием Coming Soon.

Unknown1Z1 также поделился видео с информацией о The Division Heartland в магазине Ubisoft. В ролике показана обложка, несколько картинок и некоторые важные подробности об игровом процессе. Также представлены основные функции игры, такие как PvEvP Storm Operations и PvE Excursion Operations.

«The Division Heartland — это бесплатный многопользовательский шутер на выживание, действие которого происходит в маленьком городке Средней Америки», — написано на странице игры. «Сражайтесь вместе в PvEvP-операциях «Шторм» для 45 игроков против группы опасных агентов-изгоев, агрессивной фракции, известной как Стервятники, выживая при этом со смертельным вирусом».

В то же время стоит отметить, что страница The Division Heartland теперь была удалена, что добавило веса слухам о том, что мы еще услышим о The Division Heartland на Ubisoft Forward.

На прошлой неделе то же самое произошло с Assassin’s Creed Mirage, о котором изначально просочилась информация, а затем официально выпустили в течение нескольких часов. Таким образом, Ubisoft может подготовиться к повторной презентации The Division Heartland уже сегодня. Если учесть, что издатель проведет новое мероприятие Ubisoft Forward 10 сентября, время не такое уж странное.


Добавить комментарий