Дата выхода Tower of Fantasy назначена на август


Tower of Fantasy долго ждали, и Hotta Studio наконец объявила дату выхода — 10 августа 2022 года. После долгого ожидания фанаты смогут в последний раз получить в свои руки эту игру и исследовать планету Аида.

Эта новость поступила через официальную Башня фантазии Twitter, в котором говорится: «Вы ждали достаточно долго! Наконец-то пришло время объявить дату запуска #ToF! #TowerofFantasy выйдет 10 августа, в 17:00 по тихоокеанскому времени / 20:00 по восточному времени!» Остается всего один месяц, прежде чем игроки смогут насладиться Tower of Fantasy.

Связанный: Что такое Симулякр в Tower of Fantasy?

Tower of Fantasy привлекла внимание игрового сообщества своим сочетанием стилей научной фантастики и фэнтези, красочным миром и сходством с Genshin Impact. Это позволяет игрокам играть в одиночку или объединяться с друзьями и вместе исследовать мир.

Tower of Fantasy выходит для Android, iOS и ПК и позволит игрокам играть вместе через кроссплей, а это означает, что вы и ваши друзья можете присоединиться независимо от платформы. Tower of Fantasy выйдет на мобильных устройствах раньше, чем на ПК, а это значит, что у мобильных игроков будет преимущество.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь со всеми персонажами и симулякрами в Tower of Fantasy и новыми персонажами Tower of Fantasy, показанными в последнем трейлере в Pro Game Guides.

Добавить комментарий