Действие следующего BioShock, как сообщается, происходит в Антарктиде в 2024 году


Давненько мы ничего не слышали о новой игре BioShock. За исключением BioShock Remastered, мы не видели ни одной новой игры с тех пор, как BioShock Infinite была анонсирована в 2013 году. И теперь новые утечки исходят от надежного источника Ой утечки. Источник раскрыл игровой процесс, персонажей и дату выхода следующей игры.

Следующая игра BioShock, которая, по слухам, будет называться BioShock 4 или Isolation, предположительно представляет собой игру с открытым миром, действие которой происходит в антарктических городах-побратимах Аврора и Бореалис. Художественный стиль и внутриигровой графический дизайн похожи на Deathloop, и действие игры, по-видимому, происходит в 1960-х годах.

Карта будет представлять собой советский мегаполис, построенный рабским трудом заключенных из лагерей. Источник также утверждает, что главный герой является одним из порабощенных людей и хочет соединить два города воедино. По ходу повествования игроки побывают в богатом городе Бореалис.

Игра намного больше, чем все предыдущие игры. Карта повлияет на то, как будут вестись боевые действия, а боевая система будет разнообразной, с множеством комбинаций полезностей и умений. Некоторые узнаваемые персонажи или клоны вернутся.

По сообщениям, следующий BioShock должен был выйти в начале этого года, но он был отложен из-за ухода разработчиков. 2K надеется показать игру, как только станет известна дата запуска.

2K Games и Take-Two Interactive не торопятся с разработкой, потому что хотят сохранить качество франшизы. Согласно утечке, BioShock является «главным принципом всей игры». Таким образом, они не пытались сделать новую игру или возродить серию.

Даже приблизительная дата анонса игры пока неизвестна. По разным данным, он должен быть доступен не позднее конца 2024 года. Мы можем увидеть анонс на следующей презентации PlayStation или на мероприятии Джеффа Кейли TGA 2022.

Стоит отметить, что лидер считает, что, поскольку у него нет возможности проверить эту информацию, мы должны воспринимать ее с обычной долей скептицизма.


Добавить комментарий