Долгожданная игра Ubisoft снова отложена


У Ubisoft есть много игр на кухне, но одна из них была долгожданной с момента ее анонса в 2017 году на E3, но ее снова и снова откладывали. К сожалению, «Череп и кости» затонул и снова задерживается.

Ubisoft опубликовала заявление, в котором говорится: «Мы решили отложить его выпуск, чтобы иметь больше времени, чтобы продемонстрировать гораздо более отточенный и сбалансированный опыт и повысить осведомленность. Теперь Skull and Bones выйдет в начале 2023–2024 годов». В дополнение к этому в документе упоминается предстоящая фаза бета-тестирования, так что фанаты могут хотя бы проверить воду.

Связанный: Лучшие пиратские игры, в которые можно поиграть до «Черепа и костей»

Выпуск «Черепа и костей» откладывался уже шесть раз, и каждый раз его дату отодвигали еще дальше. Мы надеялись увидеть его выпуск в ноябре 2022 года, но это было перенесено на март 2023 года, и теперь у Черепа и костей есть неоднозначная дата выпуска с 2023 по 2024 год.

Несмотря на то, что пиратская игра Ubisoft Skull and Bones была отложена, в 2023 году все еще есть многообещающая линейка новых пиратских приключений. Кроме того, Sea of ​​Thieves по-прежнему набирает обороты, поэтому поклонникам жанра есть во что поиграть, пока они разочарованы этой задержкой.

Для получения дополнительной информации о Skull and Bones ознакомьтесь с руководством по предварительному заказу Skull and Bones — Editions and Bonuses и Skull and Bones vs Sea of ​​Thieves в сравнении с руководствами по профессиональным играм.

Добавить комментарий