Игра Skydance и Marvel Ensemble может стать Fantastic 4

fantastic 4 game


9 сентября состоится выставка Disney D23 Expo, включающая в себя первую презентацию игр Disney и Marvel. На этой игровой панели будут представлены несколько проектов Disney, Marvel, Lucasfilm и 20th Century, и фанаты также могут ожидать новых открытий из существующих игр.

Во время первой демонстрации Disney и Marvel Games Showcase будут анонсированы новые игры. Он даст представление о чем-то совершенно новом для Lego Star Wars: The Skywalker Saga и предоставит информацию о будущих играх, Marvel’s Midnight Suns и Disney Dreamlight Valley.

Кроме того, Skydance New Media, игровая компания Эми Хенниг, предоставит нам небольшую информацию о приключенческой игре Marvel. Возможно, вы знаете Skydance New Media как компанию, в которой работала бывший руководитель серии Uncharted Эми Хенниг. В прошлом году они объявили, что работают над приключенческой игрой, основанной на повествовании. Для этой игры Skydance собрала команду разработчиков с многолетним опытом AAA в области экшн и приключенческих игр.

Поскольку новая игра представляет собой ансамблевую игру, в ней могут участвовать многие известные группы или семьи Marvel. Однако, поскольку «Мстителям» от Crystal Dynamic всего два года и они постоянно обновляются, вполне возможно, что это будут не «Мстители». Недавние слухи на Reddit показали, что этой игрой может быть Fantastic 4. Теперь утверждается, что это будет не Daredevil, а ансамблевая игра.

«Аватар», «Чужие», «Midnight Suns» от Marvel, выпуск которого только что снова отложили, предстоящая бесплатная гоночная игра Disney «Speedstorm» и «Lego Star Wars» — это лишь некоторые из названий, показанных в трейлере. Презентация Disney & Marvel Games Showcase будет транслироваться в прямом эфире и доступна на нескольких платформах, включая YouTube, Twitter и Facebook.

С другой стороны, несмотря на недавнюю задержку, Firaxis Games представила еще один трейлер геймплея Midnight Suns. В этом Росомаха — главный герой, использующий свои адамантиевые когти и жестокость в своих интересах.


Добавить комментарий