Игра Suicide Squad — последняя игра, в которой появится Кевин Конрой.


Кевин Конрой является культовым персонажем в мире анимационного телевидения и видеоигр, поскольку он озвучивает Бэтмена, одного из самых популярных и известных супергероев между вселенными DC и Marvel и всем, что между ними. Хотя актер озвучивания скончался 10 ноября 2022 года, фанаты смогут в последний раз услышать его голос в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости».

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости получил новый трейлер, показывающий появление Бэтмена, управляемого Брэйниаком и озвученного культовым Кевином Конроем, во время The Games Awards 2022. Игроки окажутся против Темного рыцаря, когда они управляют Самоубийцей. Отряд.

Связанный: Джокер в Gotham Knights?

Кевин Конрой отдал свой голос и талант многочисленным выступлениям в роли Бэтмена и является одним из самых узнаваемых голосов в игровой индустрии и во многих других сферах. Его роль в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости» — его последний подарок поклонникам персонажа Бэтмена.

Кевина Конроя будет очень не хватать во всех аспектах. Поклонники могут насладиться его последним выступлением в «Отряде самоубийц: убить Лигу справедливости» и сразиться с его культовым Бэтменом.

Чтобы узнать больше об «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости», ознакомьтесь с разделом Есть ли совместная игра в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости»? и Является ли Suicide Squad: Kill the Justice League частью вселенной Arkham? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий