Издатель Genshin Impact Cognosphere подает в суд на утечку Ubatcha


Судебная тяжба Genshin Impact против утечек приняла серьезный оборот, поскольку ее сингапурский издатель Cognosphere подал заявление о вызове в суд в суд против известного лидера по имени Убатча, более известного как @Ubatcha1 в Твиттере. TorrentFreak заявил, что иск был подан юридической фирмой Лос-Анджелеса через окружной суд Калифорнии со ссылкой на нарушение Закона об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA), 17 USC § 512 (h). Повестка в суд была направлена ​​Дискорду на основании активности Убатчи на популярном сервере под названием Wangsheng Funeral Parlor Genshin Impact.

Повестка в суд заставит Discord предоставить личную информацию в отношении Ubatcha (учетная запись Discord Ubatcha # 2791), включая их имя, адрес, номер телефона и адрес электронной почты. Этот процесс может быть выполнен только после уведомления об удалении DMCA, которое произошло 29 ноября, в связи с утечкой Ubatcha нового Moss Seelie из бета-версии 3.0. Discord публично не ответил на повестку в суд, но источники информации действовали быстро.

Связанный: Как решить загадку скрытого роскошного сундука Dendro Barrier в лесу Mawtiyima в Genshin Impact

Аккаунт Ubatcha в Твиттере остается активным, но все его сообщения были удалены. Ликеры, такие как @genshinBLANK, @lumie_lumie, @projectcelestia и @Plusleleaks, удалили свои аккаунты в Твиттере. Тем временем серверы Discord прекратили распространение утечек, аналогичным образом удалив весь контент, который мог представлять угрозу их безопасности. Сообщается, что за месяц до этого в отношении сабреддита r/Genshin_Impact_Leaks были поданы заявления о нарушении закона DMCA, но это не дало большого эффекта, но форум неактивен с момента распространения новостей о повестке в суд. Это не первый раз, когда Genshin Impact расправляется с информаторами, но они впервые на законных основаниях преследуют кого-то за пределами Китая.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как сжечь себя, не так ли? Скрытые достижения в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Genshin.


Добавить комментарий