Как заработать и использовать баллы курса в кампусе Two Point

Two Point Campus Course Points


Очки курса (CP) — это своего рода валюта в Two Point Campus, которую вы можете потратить либо на добавление новых курсов, либо на улучшение существующих.

Курсы — один из основных способов заработать деньги в игре, поэтому очки курса очень важны. Чем больше и лучше у вас будет курсов, тем больше студентов будет зачислено. Чем больше у вас студентов, тем больше денег вы заработаете на оплате курсов и аренде общежития.

Однако сначала вам нужно будет заработать их по мере продвижения. Здесь нет простого способа просто купить CP с помощью микротранзакций.

В следующем руководстве объясняется, как зарабатывать и использовать очки курса в Two Point Campus.

Как заработать баллы курса

В конце года вы получаете определенное количество баллов курса. Это когда вы получаете табель успеваемости, в котором подробно описывается, насколько хорошо ваши студенты и кампус работали в течение года.

Очки курса также связаны с уровнем вашего кампуса. Вы можете зарабатывать 10+ CP каждый раз, когда повышаете уровень своего кампуса.

Существуют различные способы повысить уровень вашего кампуса, такие как выполнение требований сотрудников и студентов, наем лучшего персонала, поддержание гигиены, повышение привлекательности вашего кампуса и т. д.

Если вы начинаете игру «Песочница» в кампусе Two Point, вы автоматически получите некоторое количество баллов курса в начале учебного года. Затем вы можете потратить эти очки (больше похоже на их инвестирование) на улучшения вашего кампуса. Это гарантирует, что ваш кампус достаточно хорош, чтобы получить хороший табель успеваемости за хорошую сумму CP по окончании учебного года.

Очки курса переводятся в ваш университет в конце каждого года. Когда вы начинаете игру в песочнице, ваш кампус получает определенное количество баллов курса до начала учебного года.

Как использовать баллы курса

Курсовые баллы в основном используются для добавления новых курсов для привлечения новых студентов и обновления существующих курсов для размещения студентов.

Обратите внимание, что добавление новых курсов — дорогое дело. Вы должны быть абсолютно уверены, какой курс добавить. Поскольку у вас будет ограниченное количество CP, вы не можете просто разбрасывать свои CP на каждом курсе. Выберите один курс, чтобы инвестировать в долгосрочной перспективе.

Кроме того, обратите внимание, что стоимость CP зависит от типа курса. Для разблокировки более простых курсов, таких как Саентография, требуется 30 СР. Для разблокировки более сложных курсов, таких как археология, требуется 30 CP.

Когда дело доходит до курсов повышения квалификации, стоимость обновления также различается. Первое обновление будет стоить 15 СР за каждый курс. Однако стоимость будет увеличиваться на 5 CP с каждым обновлением. Вы можете повысить уровень курса только после окончания учебного года. Следовательно, трехлетний курс будет стоить всего 25 CP для повышения уровня.


Добавить комментарий