Как разблокировать косметику в Darktide

How To Unlock Cosmetics In Darktide


Warhammer 40K Darktide предлагает игрокам различные способы изменить внешний вид своего персонажа с помощью косметических функций. Вы можете надеть свою причудливую косметику и прогуляться, чтобы показать свое снаряжение. Возможно, вы видели другого игрока в крутой шляпе или рубашке и удивлялись, откуда они это взяли. Не надо больше удивляться, поскольку мы здесь, чтобы объяснить, как вы можете разблокировать широкий спектр косметических средств для своих персонажей в Darktide.

Как получить косметику в Darktide

Возможно, в Warhammer 40,000 Darktide кастомизация персонажа не похожа на полноценную ролевую игру, но все равно заслуживает похвалы. Кроме того, после того, как вы закончите создание своего персонажа, вы все еще можете настроить его, чтобы сделать действительно уникальный аватар.

Для этого вам нужно разблокировать и получить в свои руки множество различных косметических средств. Все наряды, которые у вас есть для экипировки, можно увидеть в меню «Косметика» в игре.

Вы можете разблокировать косметику, выполнив Покаяния. Это небольшие достижения, которые можно просмотреть с помощью опции «Покаяние» в главном меню. За выполнение различных категорий покаяния можно получить некоторые косметические предметы.

Помимо этого, у вас есть еще один способ разблокировать косметику, повышая уровень своего персонажа. Уровень доверия. Когда ваш уровень доверия достигнет определенных показателей, вы автоматически разблокируете новую косметику.

Помимо получения косметики за уровни или покаяния, игроки также могут покупать их во внутриигровом магазине. К счастью, это не стоит реальных денег. Просто отправляйтесь на Оружейную биржу (доступно после 2-го уровня), и вы сможете купить там доступные косметические средства.


Добавить комментарий