Как ускорить исследования в Two Point Hospital

How to Speed Up Research in Two Point Hospital


Одна из основных задач, которые вы ставите перед собой в качестве управляющего собственной больницей, состоит в том, чтобы исследовать и обустроить несколько дополнительных комнат, чтобы вы могли с большей готовностью лечить и вылечивать пациентов, а наше Руководство по исследованию двухточечной больницы будет вашим универсальным помощником. руководство о том, как это сделать.

Наше руководство по исследованию двухточечной больницы поможет вам обновить исследовательский центр, а также исследовать новые помещения для вашей больницы.

Исследование больницы Two Point

Прежде чем вы сможете построить Исследовательский центр, вам нужно разблокировать Миттонский университет в игре. Этот университет доступен вам только после того, как вы наберете одну звезду в предыдущей больнице.

Исследовательский центр позволяет вам обучить врача, который будет практически единственным штатным врачом, которого вы сможете нанять в этом месте. Как только у вас появится штатный врач, вы сможете использовать его или ее в различных исследованиях.

Как только ваш врач будет полностью обучен исследованиям, вы сможете поместить его или ее в исследовательскую комнату, которая будет предварительно построена, а затем использовать их таланты для запуска новых инициатив для больницы.

Приложите все усилия, чтобы поднять ранг комнаты до 5 после того, как вы изначально построили свою исследовательскую лабораторию. Для этого разместите несколько исследовательских станций, золотых сертификатов и т. д.

Это облегчает работу ваших исследователей и ускоряет процедуру. Создание нескольких исследовательских центров в вашей 1-й больнице разумно. В результате вы можете исследовать каждую комнату, которая должна быть у вас на последующих этапах, не беспокоясь о том, что у вас не хватит времени.

Этих врачей-исследователей можно использовать для множества целей, таких как запуск новых проектов, диагностика некоторых из более сложных заболеваний, которые вы в настоящее время не можете сделать, и открытие новых помещений для вас.

Нанять больше персонала

Создание соответствующего количества очков исследования требует много времени. Есть 2 метода ускорения процедуры. Один из них — просто нанять больше исследовательского персонала.

Просто коснитесь комнаты, чтобы открыть нужного работника и шкалу, позволяющую управлять численностью персонала. Все они должны быть способны проводить исследования. Темп исследований увеличивается с увеличением числа исследователей, работающих одновременно.

2-й метод — это правильное снаряжение комнаты. Исследования могут быть ускорены такими предметами, как рабочая станция исследователя или сервер. Скорость обучения может быть ускорена примерно на 12 процентов с помощью множества этих инструментов и технологий.

Стоимость, однако, является проблемой. Оснащение лабораторий этим оборудованием будет затратным, потому что все эти товары дорогие. Следовательно, неразумно использовать эту стратегию на ранних стадиях госпитальных процедур. В качестве альтернативы, это могло бы эффективно работать в более крупных и прибыльных больницах.

Давайте пойдем дальше и посмотрим на комнаты.

Как исследовать новые комнаты

Чтобы иметь возможность исследовать новые комнаты, вам понадобится Исследовательский центр с доктором в нем.

Получив это, вы сможете оставить в центре врача, имеющего исследовательскую квалификацию, и начать работать над новыми проектами.

Выберите проект из списка доступных. Тот, который вам нужно выбрать для нового, — это вариант, который позволяет вам строить новые комнаты.

После того, как вы выбрали новый проект, вам нужно будет дать ему зеленый свет, что будет стоить вам денег. Потратьте деньги, и врач приступит к работе по плану, который вы изложили.

Если вы хотите увеличить скорость строительства и интеграции новых палат в вашу больницу, вы можете увеличить количество врачей-исследователей в центре.

Существует также другой способ, с помощью которого вы можете распространять информацию о своих исследованиях по нескольким больницам и обеспечивать их надлежащее разделение.

После того, как комнаты исследованы, все, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас не закончилось место, и вы сможете легко построить свои комнаты.


Добавить комментарий