Кампания God of War Ragnarok, как сообщается, длится 20 часов

god of war ragnarok


Так что кажется, что God of War Ragnarok будет почти такой же продолжительности, как и God of War. Сообщалось, что продолжительность кампании God of Ragnarok составит около 20 часов, в то время как фанатам потребуется почти 40 часов, чтобы завершить все.

Также сообщается, что среди этих 20 часов будет почти 3,5 часа роликов God of War Ragnarok. Так что ожидайте много кат-сцен в игре. Естественно, это время является приблизительным, и ваше время может варьироваться в зависимости от вашего стиля игры.

Недавно также стало известно, что размер файла GOW Ragnarok на PS4 будет составлять около 90 ГБ. Также выяснилось, что размер файла игры на PS5, как ожидается, будет меньше.

God of War Ragnarok — одна из самых ожидаемых игр 2022 года, и с ней связано много ожиданий. Хотя студия Санта-Моники официально не подтвердила золотой статус Ragnarok, ожидается, что игра будет почти завершена.

Это критический месяц для студии Santa Monica Studio, поскольку они будут стараться держать утечки в секрете, насколько это возможно. Такие крупные игры, как God of War Ragnarok, имеют тенденцию рано или поздно просачиваться, и эти утечки могут испортить удовольствие многим игрокам. Будем надеяться, что God of War Ragnarok не постигнет та же участь, и мы сможем насладиться игрой после ее официального релиза.


Добавить комментарий