Кастомизация персонажа Dreadwolf в Dragon Age стала более универсальной, чем когда-либо


Первое обновление сообщества BioWare в 2023 году дало нам общее представление о том, чего ожидать по крайней мере от одной части Dragon Age: Dreadwolf, долгожданного продолжения отмеченной наградами фэнтезийной серии. В обновлении BioWare подробно рассказала о дереве развития персонажа и о том, что оно может делать.

Во всех трех своих играх серия Dragon Age в основном была сосредоточена на системе персонажей, основанной на классах, которая определяла способности и особенности игрока и членов его группы. Однако, согласно обновлению, это может измениться.

Обновление сообщества показывает, что, как и в Mass Effect: Andromeda, игроки смогут использовать свои очки навыков, чтобы адаптировать своих персонажей так, как они хотят, хотя мы не знаем, означает ли это, что вы можете быть как магом, так и физическим боец в настоящее время.

Однако мы знаем, что каждая покупка в «узле» дерева прогрессии должна быть значимой покупкой, эффект от которой вы можете увидеть немедленно, без каких-либо «расточительных» покупок узлов, которые просто используются для перехода к чему-то другому.

Dragon Age Dreadwolf перенесет нас в часто упоминаемую, но никогда не появлявшуюся землю Империи Тевинтер, поскольку игроки пытаются помешать бывшему члену партии и эльфийскому богу Столасу вновь открыть трещину между миром духов и реальным миром, действие, которое может означать катастрофу для всего мира.

Хотя мы видели некоторые рекламные изображения, ранние тесты геймплея и трейлеры, до сих пор мы не видели ничего более существенного в игре. Тем не менее, мы надеемся увидеть больше на Summer of Gaming в этом году или на каком-то другом крупном игровом мероприятии, таком как Gamescom или даже Game Awards, и, возможно, даже в окне выпуска в конце этого года или в следующем году.

Надеюсь, учитывая череду неудачных релизов за последние несколько лет, и Dreadwolf, и игра Mass Effect, над которой сейчас работает студия, вернут BioWare прежнюю форму.


Добавить комментарий