Кирби триумфально возвращается в Страну грез с новыми способностями.


Кирби — одна из самых знаковых фигур Nintendo, и фанаты смогут управлять очаровательным розовым шаром в Kirby’s Return to Dreamland Deluxe. Чтобы подсластить горшок, у Кирби будет новая способность, а также возвращаемая способность из Kirby Star Allies.

Нинтендо Америки В Твиттере говорится: «Kirby’s Return to Dream Land Deluxe выйдет 24 февраля, а с ним появится новая копируемая способность — песок!» и «Праздничная копируемая способность из Kirby Star Allies также возвращается!» в двойных твитах спина к спине. В то время как способность «Фестиваль» интересна, совершенно новая способность «Песок» добавит в игру новый игровой процесс.

Связанный: Все чертежи и как их получить в Kirby and the Forgotten Land

Способность «Песок» меняет правила игры в Kirby’s Return to Dreamland Deluxe. Эта способность позволяет Кирби принимать различные формы из песка. Это включает в себя хорошо продуманный замок из песка, кулак и многое другое. Это позволит новичкам и ветеранам получить новый опыт в этом ремейке.

Kirby’s Return to Dreamland Deluxe выйдет 24 февраля 2023 года. Тем временем есть множество других игр про Кирби, включая Kirby and the Forgotten Land, Kirby’s Dream Buffet и многие другие.

Чтобы узнать больше о Кирби, ознакомьтесь с разделами Где найти всех спрятанных Уоддл Ди в Windy, Frozen Seas — Kirby and the Forbidden Land и Где найти всех спрятанных Уоддл Ди в Fast-Flowing Waterworks — Kirby and the Forgotten Land в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий