Клифф Блезенски раскрывает направление, в котором Фил Спенсер хотел двигаться с Gears

Gears of War 4


Клифф Блезински, ранее работавший в Epic Games, рассказал в недавнем интервью XboxEra Podcast, что глава Xbox Фил Спенсер хотел вернуть больше элементов ужасов в игры Gears of War. Возможно, мы увидим более жуткие вещи, когда выйдет шестая игра Gears of War.

Несмотря на то, что Gears of War всегда была шутером от третьего лица, история никогда не была лишена элементов ужаса. Будь то Крилл в первой игре, отряд «Дельта», отправившийся в исследовательский центр «Новая надежда» и нашедший Сиров, предшественников Орды саранчи во второй игре или ужасающие последствия долговременной Имульсии в Gears of War 2 и 3, игры Gears часто сопровождали действия жуткими вещами.

В то время как серия немного вернулась к своим корням ужасов с появлением Роя в предыдущих играх, таких вещей, по-видимому, стало слишком мало и далеко друг от друга, по вкусу Фила Спенсера. Учитывая, что мы узнали о происхождении угрозы Роя в новой трилогии, если мы получим больше вещей в стиле ужасов в новой игре Gears of War, кто знает, что Коалиция вложит в них?

И это даже если игра получит любой материал ужасов, или если в будущем появится шестая основная игра Gears of War. Gears of War 5 вышла в 2019 году, и с тех пор мы ничего не слышали о новой игре, даже на E3 или Summer of Gaming. Несмотря на то, что были выпущены побочные игры, в том числе Gears Tactics, все они также были сосредоточены на действиях.

Если Фил Спенсер действительно хочет, чтобы The Coalition вернула больше хорроров из игр Gears of War, то на данный момент все, что мы действительно можем сделать, это подождать и посмотреть, как это на самом деле закончится.


Добавить комментарий