Комедианты натыкаются на Forspoken на TGS 2022


Tokyo Game Show 2022 оказалась неоднозначной, когда дело дошло до качества. Первый день начался с презентации Xbox, в то время как второй день с Sega, Konami и Square Enix оставил игроков равнодушными. Вместо «традиционного» трейлера игрового процесса или разбивки, которые более распространены на западных конференциях, таких как Gamescom и E3, многие презентации на TGS опирались на личностей, играющих в разделы будущих игр.

В частности, презентация Square Enix представляла собой бессвязный беспорядок. Не так много было показано, пока сегмент с тремя комиками не начал воспроизводиться в таких разделах, как Forspoken. Как и в случае с демонстрацией геймплея One Piece Odyssey, это было просто неподходящее время для всех участников.

Связанный: Forspoken переносится на 24 января 2023 года и больше не выходит в 2022 году.

Хотя они могут быть хорошо известны в своей стране, их личности страдают на двух фронтах: во-первых, все проходит через пресного и монотонного переводчика. Во-вторых, они просто не умеют играть. Не являясь разработчиками или геймерами, они не дают реального понимания того, во что они играют. Есть много комментариев о том, как выглядит графика, как движется персонаж и как работает камера.

Что касается самого игрового процесса Forspoken, он следует за Фрей, когда она путешествует по обычным, но красивым открытым лугам, окруженным горами. Изюминкой стрима стала битва с боссом рыбы/аллигатора, которая оказалась довольно сложной задачей для джентльмена, играющего в нее. Название выглядит интересно, но это определенно не лучший способ его продемонстрировать.

Чтобы узнать больше о Forspoken, прочтите статью О чем рассказ Forspoken? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий