«Культ Агнца» дает первый взгляд на карту мира


Cult of the Lamb — это сочетание культового симулятора, градостроительного симулятора и приключенческой игры от издателя Devolver Digital и разработчика Massive Monster. Они собрались вместе, чтобы впервые раскрыть карту мира, которую могут исследовать игроки.

Эта новость поступила через официальную Массивный монстр Twitter и заявляет: «Вы можете встретить NPC в @cultofthelamb, которые приведут вас в новые места на карте мира! Вам предстоит исследовать целый мир». Это дает игрокам возможность просматривать различные локации, такие как Лэмб-Сити, Одинокая Хижина и Проход Пилигрима.

Связанный: Cult of the Lamb раскрывает и объясняет внутриигровую мини-игру Knucklebones.

Есть упоминание о NPC, но в самом твите этого нет. Но в Cult of the Lamb представлены различные персонажи, которых вы можете встретить, в том числе сектанты, боги и другие, поэтому, скорее всего, он будет наполнен причудливыми и интересными персонажами.

Cult of the Lamb имеет случайно сгенерированный мир и геймплей в стиле roguelike, несмотря на наличие карты, но это, вероятно, ограничено локациями. Карта мира должна остаться прежней, но на ней есть постоянно меняющиеся области в каждой названной локации.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом Что делает каждая Адская рука в Аиде? и что такое Blossom Tales 2: The Minotaur Prince? Дата выхода, физическое издание и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий