Леброн Джеймс и Рик и Морти присоединяются к списку MultiVersus


Хотя официальная дата выхода MultiVersus не указана, кроме открытой бета-версии 26 июля 2022 года и раннего доступа 19 июля 2022 года, игроки с нетерпением ждут новостей о новых персонажах. Игроки, наконец, получают ответ, поскольку 26 июля 2022 года к составу присоединится Леброн Джеймс.

Эта новость поступила через официальную Мультиверсус В Твиттере написано: «Что общего между Леброном и Риком и Морти? Они оба присоединяются к #MultiVersus! Леброн появится 26 июля, а Рик и Морти появятся в первом сезоне». Это делает Леброна первым персонажем, который будет добавлен в базовый список из 16, а Рик и Морти появятся позже. Леброна Джеймса в игре озвучит Джон Бентли.

Связанный: Руководство MultiVersus Tom & Jerry — приемы, перки, советы и стратегии

Анонсирующий трейлер Леброна Джеймса также был размещен на официальном канале MultiVersus на YouTube. Неудивительно, что форма Леброна, похоже, сосредоточена на том, чтобы забивать соперников за кулисы и использовать свой баскетбольный мяч для дальнего боя.

Поскольку открытое бета-тестирование начнется в тот же день, когда Леброн будет добавлен в игру, он станет первым персонажем для всех, включая тех, кто получил ранний доступ к игре. Так что, если вы искали уникального персонажа, Леброн, безусловно, это то, что вам нужно. Следите за новостями, пока идет первый сезон, и Рик и Морти тоже станут играбельными.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с MultiVersus Steven Universe Guide — Moves, Perks, Tips, & Strategies и MultiVersus Shaggy Guide — Moves, Perks, Tips, & Strategies в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий