Лидеры Fortnite утверждают, что Майлз Моралес станет следующим кроссоверным скином


Fortnite стала безжалостной силой, когда дело доходит до сторонних кроссоверов, и инсайдеры утверждают, что на горизонте не за горами еще один огромный. Похоже, Майл Моралес появится в игре следующим, став последним Человеком-пауком, который вступит в королевскую битву.

Еще один Человек-паук появится в Fortnite?

Согласно NotJuleDev, а затем опубликованному известным лидером Fortnite HYPEX, Человек-Паук Майл Моралес должен быть выпущен в Fortnite между 18 мая и 8 июня. Это не подтверждено, но сроки будут иметь большой смысл, поскольку Человек-паук: Через вселенная паука релизы в кинотеатрах 2 июня.

Связанный: Как играть в Fortnite Creative 2.0 (UEFN)

За последние несколько лет Epic Games выпустила кроссовер практически для каждого фильма о супергероях, даже для «Черного Адама», так что есть большая вероятность, что это произойдет снова. Если временная шкала точна, игроки узнают, правда ли это, всего за несколько дней.

Какой последний кроссовер в Fortnite?

В мае доминировали «Звездные войны», когда в игру вошли Падме Амидала и Энакин Скайуокер. Также был выпущен мини-боевой пропуск, который позволяет игрокам собирать некоторые варианты солдат-клонов, а также Дарта Мола.

Другие слухи включают в себя предстоящее появление Гоку Блэка из Dragon Ball Super. В то время как День Гоку пришел и ушел, игроки сообщают о появлении рекламы на их странице в PlayStation Store, показывающей кроссовер. Казалось бы, это указывает на то, что дебют нового варианта Гоку неизбежен, но на момент написания этой статьи ничего не было подтверждено.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь с разделом Как запустить Kinetic Ore в Fortnite в Pro Game Guides.

Добавить комментарий