Мэтт Бути рассказывает об улучшениях для Halo Infinite


Исполнительный директор Xbox Мэтт Бути сегодня принял участие в подкасте Friends Per Second, чтобы рассказать о самых разных вещах, происходящих в мире Xbox в эти дни, включая несколько предстоящих игр. Однако он также помог объяснить Halo Infinite и то, что Microsoft делает для улучшения игры.

Хотя Halo Infinite был очень успешным запуском, когда он был выпущен в декабре прошлого года, с тех пор игра столкнулась с рядом проблем в своей многопользовательской составляющей, поскольку игроки жалуются на отсутствие нового контента, плохие награды и микротранзакции. Однако Мэтт говорит, что MIcrosoft делает все возможное, чтобы все исправить.

Мэтт объясняет проблемы Halo Infinite главным образом отсутствием реального плана контента после запуска с точки зрения многопользовательской игры, что особенно плохо, когда речь идет об Halo, одном из самых популярных шутеров от первого лица. В ответ Microsoft переоснащает и сокращает некоторые части 343 Interactive, реструктурирует команды и вводит некоторые изменения в руководстве.

Все это предназначено для того, чтобы игра получала настоящие регулярные обновления нового контента, а не несколько случайных, легко пропускаемых, тяжелых событий, которые происходили в игре до сих пор. По словам Мэтта, основным приоритетом сейчас является улучшение качества жизни наряду с регулярными обновлениями контента.

Майк также нашел время в интервью, чтобы протянуть руку и поблагодарить игроков Halo Infinite, которые так долго оставались с игрой, за их поддержку, признав, что, хотя Halo Infinite хорошо вышла на финишную прямую, вскоре после этого она сильно споткнулась.

Если повезет, все, что Microsoft делает, чтобы помочь 343 и Halo Infinite восстановиться и улучшить мультиплеер, принесет свои плоды в ближайшем будущем, но пройдет некоторое время, прежде чем мы действительно увидим это улучшение в действии. Halo Infinite в настоящее время доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X.


Добавить комментарий