Новая игра, чтобы заработать мем-монету Тамадоге собрал 12 миллионов долларов за 4 недели


Эта статья спонсируется Тамадоге

Криптовалюты «Играй, чтобы заработать» (P2E) за последние пару лет очень хорошо себя зарекомендовали, и многие из лучших криптоигр «играй, чтобы заработать» стоят миллиарды долларов.

В этой статье мы рассмотрим конкретный P2E-проект под названием Tamadoge, который недавно попал в заголовки благодаря привлечению более 12 миллионов долларов всего за четыре недели. Давайте начнем.

Что такое игры «Играй, чтобы заработать»?

Игра «играй, чтобы заработать» (P2E) обычно относится к игре, которая берет элементы из криптовалюты и использует технологию блокчейна для создания системы, которая вознаграждает пользователей за их игровой процесс. Как правило, лучшие игры P2E используют невзаимозаменяемые токены (NFT), чтобы упростить покупку, продажу и обмен внутриигровых предметов.

Используя NFT для активов, производители игр P2E могут построить сильную внутриигровую экономику, которая вознаграждает пользователей за упорный труд, чтобы получить лучшие предметы.

В нынешнем виде даже игры с упором на торговлю, такие как Counter Strike: Global Offensive, как правило, угрожают игрокам баном за попытку продать предметы за реальные деньги. Однако P2E-игры упрощают этот процесс и делают его гораздо менее рискованным. В свою очередь, это дает игрокам больше причин тратить время и ресурсы на улучшение своего игрового статуса.

Несмотря на то, что некоторые могут подумать, можно заработать приличную сумму денег, играя в игры P2E. Игроки, как правило, либо получают вознаграждение в криптовалюте за свой игровой процесс, либо могут зарабатывать предметы, которые затем можно продать за криптовалюту. Есть даже люди, которые используют P2E-игры, такие как Axie Infinity, в качестве работы на полный рабочий день и получают приличную зарплату.

Вот некоторые примеры популярных криптоигр P2E:

  • Акси Бесконечность
  • Осколки
  • ПаукТанки
  • И, конечно же, Тамадоге

Что такое Тамадоге?

Tamadoge (TAMA) — это захватывающая новая P2E-игра, в которой используются NFT и Метавселенная, чтобы создать чрезвычайно увлекательный и очень полезный опыт для своих пользователей. Очевидно, что инвесторам нравится эта концепция, поскольку Tamadoge удалось привлечь более 12 миллионов долларов всего за четыре недели, что сделало его одной из самых успешных предварительных продаж криптовалюты в году.

Основной игровой процесс Tamadoge сосредоточен вокруг виртуального мира, переплетенного с технологией блокчейна (часто называемой Метавселенной), называемой Tamaverse. В этом мире игроки могут исследовать обширный мир и взаимодействовать друг с другом, помогая поддерживать аспекты сообщества Тамадоге.

Давая питомцу предметы из магазина Тамадоге (еду, косметику, игрушки), его можно улучшить. Так зарабатываются баллы или Dogepoints. Чем больше очков у игрока, тем выше его место в таблице лидеров в игре. По мере того, как рейтинг игрока повышается, он получает право на большую долю вознаграждения, что побуждает игроков не торопиться и получать удовольствие от игры.

Хотя Tamadoge опирается на аспекты игры, чтобы заработать, проект также позиционируется как монета-мем. Таким образом, Tamadoge может привлечь аудиторию хорошо зарекомендовавших себя мем-монет, таких как Dogecoin и Shiba Swap. Это позволяет Tamadoge использовать узнаваемость бренда этих проектов для привлечения более широкой аудитории.

В целом, Tamadoge — многообещающий проект и, возможно, лучшая криптовалюта, выпущенная в этом году. Он обеспечивает огромную внутреннюю ценность и предлагает инвесторам возможность одновременно получить доступ к двум самым популярным секторам (мемы-монеты и P2E-игры).

Поскольку предпродажа Tamadoge постепенно растет в цене по мере продажи 100 миллионов токенов, сегодня стоит проверить проект, чтобы зафиксировать наилучшую возможную цену. Присоединяйтесь к Tamadoge Telegram, чтобы узнать больше и быть в курсе последних событий.

Посетите Тамадоге сейчас

Тамадоге Токеномика

Сильная токеномика имеет решающее значение для успеха криптопроекта, и Tamadoge может похвастаться одной из самых сильных монет среди мемов или игр NFT.

В отличие от таких проектов, как Dogecoin, которые имеют неограниченный максимальный запас, существует фиксированный запас всего в 2 миллиарда токенов TAMA. Из них 50% были выделены для предпродажных инвесторов, 30% будут постепенно разблокироваться в течение 10 лет для финансирования разработки проекта, а оставшиеся 20% были зарезервированы для обеспечения ликвидности для биржевых листингов.

Один из основных способов получения дохода Tamadoge — через внутриигровой магазин. 65% этих средств направляются в призовой фонд P2E, 30% используются для маркетинга и развития, а оставшиеся 5% сжигаются, помогая усилить долгосрочное ценовое действие.

Кроме того, токен TAMA использует стандарт ERC-20. Это означает, что на транзакции не взимается налог, но это еще не все. ERC — это наиболее часто поддерживаемый стандарт, поддерживаемый централизованными биржами. Таким образом, как только завершится предварительная продажа криптовалюты Tamadoge, начнется поток листингов CEX, начиная с LBank, которые, как ожидается, значительно повысят спрос.

Tamadoge — следующий крупный игровой проект P2E

В отличие от некоторых известных криптоигр P2E, в которых механика заработка важнее игрового процесса, Tamadoge использует более непринужденный подход, чтобы привлечь более широкую аудиторию.

Случайные игроки составляют большинство всех геймеров. Поэтому, сосредоточив свои усилия на создании простого, но полезного и увлекательного игрового цикла, Tamadoge может обойти другие лучшие P2E-игры и привлечь миллионы пользователей. Естественно, это привело бы к абсолютному взрыву спроса и цены на ТАМА.

В то время как акцент на игровом процессе является ключевым аспектом Tamadoge, ожидается, что в ближайшие месяцы появятся несколько других интересных функций, которые помогут закрепить проект как одну из 14 лучших игр для заработка на планете.

В течение третьего квартала 2023 года Tamadoge выпустит серию аркадных игр на основе NFT, которые можно будет приобрести в магазине Tamadoge. Каждая игра будет отличаться по стоимости, потенциальным наградам и сложности, поэтому каждый найдет что-то для себя.

К концу 2023 года команда Tamadoge также выпустит мобильное приложение с функциями дополненной реальности. Это позволит людям переносить своих питомцев в реальный мир и расширит потенциальную аудиторию Tamadoge как для мобильных, так и для настольных игроков.

Как купить тамадоге

Чтобы помочь тем, кто хочет инвестировать в одну из лучших криптоигр на рынке, мы включили подробное пошаговое руководство по всему процессу.

Шаг 1: Зарегистрируйтесь на бирже

Чтобы купить TAMA на предпродаже Tamadoge, инвестор должен сначала заполучить Ethereum. К счастью, ETH можно легко получить у регулируемого брокера, такого как eToro, или напрямую с веб-сайта Tamadoge, который использует Transak для упрощения покупки фиата в криптовалюту.

Посетите eToro сейчас

Криптовалютные активы — это очень изменчивый нерегулируемый инвестиционный продукт. Нет защиты инвесторов в Великобритании или ЕС

Шаг 2: Внесите депозит и купите ETH

После создания и проверки учетной записи eToro мы готовы внести депозит и купить ETH. Сначала нажмите кнопку «Внести средства», выберите способ оплаты и решите, сколько фиатных средств внести. Затем найдите «ETH», нажмите «Торговля», чтобы открыть меню покупки, введите желаемую сумму ETH (предварительно стоит проверить цену TAMA) и нажмите «Открыть сделку».

Шаг 3: Создайте криптокошелек и выведите ETH

Далее, чтобы хранить токены и взаимодействовать с предпродажным сайтом, инвестор должен настроить крипто-кошелек. Это можно сделать, загрузив и установив расширение для браузера или мобильное приложение MetaMask и следуя встроенным инструкциям. Затем установите MetaMask в сеть Ethereum и используйте кошелек eToro Money Wallet для вывода средств из eToro в MetaMask.

Шаг 4: подключите кошелек и купите TAMA

Наконец, пришло время завершить нашу покупку. Перейдите к предпродаже Tamadoge и недавно созданному и пополненному кошельку, нажав «Подключить кошелек», выбрав MetaMask и подтвердив подключение. Затем нажмите «Купить Tamadoge», выберите количество токенов для покупки (минимум 1000) и нажмите «Конвертировать ETH». После завершения предпродажи токены можно будет забрать.

Вы можете посетить предварительную продажу TamaDoge, нажав здесь.

Добавить комментарий