Новая MMORPG, AVATARA, запускается на ПК, мобильных устройствах и в браузерах


Эта статья спонсируется AVATARA.

AVATARA, в которую сегодня можно будет играть на мобильных устройствах, ПК и в веб-браузерах, представляет собой новую первоклассную MMORPG в жанре экшн, открывающую новые горизонты в мире игр, донося до масс возможности блокчейна и NFT. В то время как миллиарды людей наслаждаются традиционными играми, только около миллиона игроков ощутили уникальные преимущества игр с блокчейном. AVATARA стремится изменить это, предоставляя более традиционный игровой опыт, в который легко окунуться любому, предлагая все преимущества технологии блокчейна.

Во вселенной AVATARA игроки могут вступать в гильдию, развивать своего персонажа, участвовать в битвах и войнах, а также зарабатывать редкие предметы и жетоны полезности. Предметы, аватары (NFT) и даже персонажи могут свободно продаваться пользователями в игре, что дает игрокам право владеть своими виртуальными активами. И с акцентом на «удовольствие от возможных воплощений», AVATARA готова ввести игроков Web2 в захватывающий мир Web3.

Команда разработчиков AVATARA занимается улучшением «удовольствия от сражений», а также «бизнес-моделей и доступности» блокчейна на этапе 1. На этапе 2 команда сосредоточится на функциональной совместимости Web3, признавая важность прочной базы. для постоянного удовольствия игрока.

Игроки могут зарабатывать внутриигровую валюту TARA (служебный жетон), охотясь на монстров и выполняя квесты, и могут инвестировать ее в развитие своего персонажа или обменивать ее на NOX (жетон платформы), чтобы обналичить ее на биржах. А с аватарами NFT от AVATARA игроки могут путешествовать по миру в качестве представителя Бога с огромными способностями, вызываемого через страницу MINT и доступного для свободного обмена в игре. Присоединяйтесь к приключениям и станьте частью вселенной AVATARA уже сегодня.

Дополнительную информацию об AVATARA можно найти на сайте игры. ТвиттерDiscord и официальный сайт.

О разработчиках

NX3GAMES, разработчики новой MMORPG AVATARA, основанной на блокчейне, имеют долгую историю успеха на корейском игровом рынке. Обладая многолетним коллективным опытом и послужным списком создания популярных игр, команда NX3GAMES имеет все необходимое для того, чтобы вывести AVATARA на передний план игровой индустрии.

Их предыдущая игра, Rohan M, была особенно впечатляющим достижением, заняв 2-е место в Корее и 8-е место в мире в магазине Google Play.

Команда NX3GAMES состоит из представителей ведущих компаний на рынке мобильных игр, включая Netmarble и Nexon. Имея многолетний опыт совместной работы, команда способна продемонстрировать сильную командную работу и глубокое понимание игровой индустрии. Они также сотрудничали с консультантами из игровых студий AAA, таких как CAPCOM, EA и Bioware, еще больше укрепляя свой опыт.

Игроки могут быть уверены, что AVATARA находится в руках опытной и талантливой команды, стремящейся обеспечить высочайшее качество игрового процесса.


Добавить комментарий