Новейший трейлер расширения Sims 4 демонстрирует инновационные предметы сборки/покупки и CAS


EA анонсировала еще один пакет расширения Sims 4 с помощью трейлера на YouTube, в котором основное внимание уделяется семье на всех этапах жизни. Наряду с улучшенным геймплеем, расширение Growing Together предлагает множество полезных и уникальных предметов для сборки/покупки и CAS.

Наряду с функциональным детским обновлением Sims 4, у The Sims 4 будет напряженная неделя с пакетом расширения Growing Together, который выйдет двумя днями позже. 16 марта 2023 г.. Из трейлера зоркие фанаты заметили множество дополнений как с точки зрения CAS, так и с точки зрения сборки / покупки предметов. От детские переноски и игровые коврики шикарный тренажерный зал для пожилых людейэтот пакет, кажется, пытается удовлетворить все этапы жизни в The Sims 4.

Предметы, которые сближают семьи, похоже, лежат в основе дополнения «Растем вместе». Например, засорите свою гостиную кучей мусора. спальные мешки для ночевки. Или вы можете приобрести велосипед для всей семьи прокатиться по новому миру Сан-Секвойя. Если вам это надоело, ваши симы могут работать вместе, чтобы построить домик на дереве у них во дворе! Несомненно, будет много новые предметы CAS для всех возрастовно дети затмевают собой множество новых аксессуаров, одежды, причесок и многого другого.

Связанный: Sims 4: все страхи и как от них избавиться — Руководство по страхам и желаниям

Хотя будут такие предметы, как новые туалеты для приучения к горшку и непринужденная повседневная одежда, вы можете дополнительно накапливать вкусности при ранней покупке. Если вы купите дополнение «Растем вместе» для The Sims 4 между 2 февраля и 27 апреля 2023 г.вы получите в игре горка, качели и детская переноска. Все это эксклюзивно для тех, кто покупает в это временное окно.

Хотите узнать больше о дополнениях для The Sims 4? Если да, посмотрите, какие пакеты расширения для Sims 4 того стоят? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий