Новое бета-обновление PS5 включает поддержку 1440p, списки игр, совместное использование экрана и многое другое

PlayStation 5


Sony Interactive Entertainment предлагает множество улучшений качества жизни для владельцев PlayStation 5. Выпущено новое бета-обновление PS5 с множеством улучшений для PS5.

Изюминкой этого обновления является поддержка дисплея 1440p для PS5. Поклонники некоторое время просили Sony включить эту опцию, и теперь они сделали это. Вы сможете выбрать разрешение 1440p в настройках PS5. И даже если игра поддерживает более высокое разрешение, чем 1440p, вы все равно сможете насладиться «улучшенным сглаживанием за счет суперсэмплинга до вывода 1440p». Таким образом, после VRR выход 1440p для PS5, безусловно, является хорошим вариантом, и приятно видеть, что Sony эффективно реагирует на отзывы игроков.

Sony также представила новую функцию «Списки игроков» для PS5. Списки игр в основном похожи на папки, в которых вы сможете упорядочивать свои игры. На данный момент Sony позволит вам создать 15 списков игр, в каждом из которых может быть до 100 игр. Так что, если в вашей библиотеке много игр и вы хотите их упорядочить, на PS5 это не будет проблемой.

Следующая приятная маленькая функция, я уверен, поможет многим пользователям. Sony теперь позволяет пользователям PS5 сравнивать стереозвук и 3D-звук, чтобы пользователи могли заметить разницу и сделать соответствующий выбор. Прямое сравнение всегда полезно, и это то, что мы делаем в грядущем обновлении PS5.

В бета-версии PS5 социальные функции также получили признание. Игроки смогут запрашивать демонстрацию экрана членов группы, чтобы они могли наблюдать за их игровым процессом. Если член группы примет запрос, игровой процесс будет транслироваться на ваш дисплей.

Бета-обновление также представило уведомление о присоединяемой игре, которое также является полезной социальной функцией. Просмотр ваших новых профилей друзей также претерпел некоторые изменения, и теперь игроки смогут отправлять стикеры и голосовые сообщения через карту Game Base.

Здесь стоит упомянуть, что это новое обновление в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, поэтому не все владельцы PS5 смогут его загрузить. Обновление будет доступно только тем, кто подписался на бета-сообщество. После надлежащего тестирования обновление скоро будет выпущено для всех.


Добавить комментарий