Новые игры CD Projekt RED включают сиквел Cyberpunk, Witcher и оригинальную интеллектуальную собственность


Польская студия CD Projekt RED только что обнародовала свою дорожную карту на ближайшие несколько лет. на их странице в твиттере, и похоже, что у них будет довольно занятое время. Наряду с продолжением Cyberpunk 2077, пять новых игр про Ведьмака находятся в разработке, а также новый IP.

Игры «Ведьмак» представляют собой смешанный набор игр от CDPR и сторонних игр. Наряду с новой трилогией о Ведьмаке мы также получим две другие игры под кодовыми названиями Sirius и Canis Majoris. Sirius будет разработан дочерней компанией CDPR The Molasses Flood. Canis Majoris будет разрабатываться пока неназванной сторонней студией.

Контент Cyberpunk 2077 будет включать расширение Phantom Liberty и собственную игру под кодовым названием Orion, которая, вероятно, является либо расширением, либо продолжением. Сиквел более вероятен, учитывая, что Phantom Liberty сосредоточена на продолжении истории Джонни Сильверхэндса.

Последняя из новых игр CD Projekt RED — это совершенно новый IP, кодовое название которого в твите — «Hadar». Учитывая, что с тех пор, как CD Projekt RED объявили о каком-либо новом IP, прошло много времени, надеюсь, мы скоро увидим что-то из этого (и это не займет так много времени, как Cyberpunk).

Учитывая негативную реакцию CDPR на выпуск Cyberpunk 2077 еще в 2020 году, студия довольно тихо относится к любому объявлению. Их объявление о Phantom Liberty еще в сентябре было первым разом, когда они объявили о каком-либо новом контенте, особенно после объявления о том, что они будут откладывать расширения для Cyberpunk, пока они исправляют основную игру.

Надеемся, что эта новая порция игр, появившаяся в ходе дорожной карты студии, сможет вернуть CD Projekt RED прежнюю форму. А пока все, что мы можем сделать, это сидеть и ждать любого трейлера для каждого из них.


Добавить комментарий