Новый глюк Apex Legends позволяет игрокам прикреплять тепловые экраны к голове


Наступил 14-й сезон Apex Legends, и игроки сталкиваются с многочисленными сбоями во время игры в Battle Royale. Один из глюков вращается вокруг предмета выживания «Тепловой щит», и его бросок автоматически надевает его на голову легенды. Эта проблема была обнаружена игроком, использующим новую Legend Vantage, но она уже случалась в игре раньше. Игроки, естественно, задаются этими проблемами, и вот что вам нужно знать, если вы столкнулись с ними в игре.

Глюк с тепловым щитом прикрепляет предмет к голове персонажа в Apex Legends

Судя по всему, теперь можно надеть на голову теплозащитные экраны! от apexlegends

Как показал пользователь Reddit u/JomzYT в сабреддите Apex Legends, экипировка теплового щита за пределами зоны автоматически помещает предмет выживания на голову игрока. Этот сбой похож на сбой Crypto в предыдущем сезоне, когда игроки могли разместить тепловой щит поверх EMP Drone Crypto. Эта ошибка также была активна, когда игроки использовали ее с тактической способностью Безумной Мэгги. По сути, это позволяет игрокам двигаться с экипированным тепловым щитом. Так что теоретически можно бежать к кругу из-за пределов зоны, не получая слишком много урона.

Связанный: Экран загрузки Apex Legends завис — как исправить

30-секундный клип от u/JomzYT показывает, как Вантаж бросает тепловой щит, который сразу же надевается ей на голову. В то время как некоторые предполагают, что это связано с хитбоксом Эхо, другие подчеркивают, что это случалось раньше с другими легендами. Пользователь Reddit u/Stidge подчеркнул в комментариях, что физическое состояние Эхо все еще видно, даже если маленькая летучая мышь находится в кобуре. Фактическая причина этого сбоя остается неизвестной, и игроки могут ожидать, что она будет исправлена ​​в ближайшее время. Однако, если вам любопытно и вы хотите попробовать это самостоятельно, мы рекомендуем не делать этого, так как это вполне может попасть под действие сбоя в игре.

Это не единственный сбой, с которым игроки сталкиваются в 14-м сезоне Apex Legends. Еще один интересный сбой меняет местами способности Легенд, позволяя разным персонажам выполнять различные навыки. Представьте, что вы можете использовать ульту Валькирии, даже если персонаж не является частью команды. Хотя эти глюки появляются в игре случайным образом, лучше их не использовать. Тем не менее, если вы столкнулись с этой проблемой, немедленно сообщите об этом и следите за респаунофициальный Twitter для получения обновлений.

Дополнительные руководства по Apex Legends см. в разделе Все легендарные скины Vantage в Apex Legends в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий