Новый пропуск League of Legends менее удобен для F2P, чем когда-либо прежде.


Пропуск Winterblessed в League of Legends стал триумфом для бесплатных игроков. Впервые в бесплатной версии абонемента Лиги была предложена сумка для захвата, которая включает в себя от трех до четырех осколков скинов. Наряду с сумкой для захвата в бесплатную цепочку входили сфера Зимнего благословения, 10 мифических эссенций, 625 оранжевых эссенций и другие желанные награды. Будь то экономный или расточительный, у пропуска Winterblessed есть что-то для вас — если бы мы только могли сказать то же самое о пропуске Lunar Revel.

Пропуск Lunar Revel заставляет игроков F2P хотеть большего

Через месяц после обильного абонемента Winterblessed запускается абонемент Lunar Revel 2023, а бесплатных наград очень мало. Награды «Сумка для захвата», «Мифическая эссенция» и «Оранжевая эссенция» были удалены и заменены. Единственными предметами, которые вы можете получить бесплатно, являются 400 жетонов, одна сфера Mythmaker, капсула Eternals Series 1, случайный скин Ward, значок и эмоция. После щедрых трасс Winterblessed эти награды кажутся оскорбительными.

Связанный: Лучшие праздничные подарки для фанатов League of Legends

Эти скромные вознаграждения — не единственная заметная проблема. В недавних событиях, таких как Spirit Blossom 2022 и Empyrean 2022, повествование почти отсутствовало. Если в прошлых событиях использовались визуальные романы и интерактивные веб-игры, то недавние события — это просто миссии с крупицами знаний. Кинематографический ролик сезона 2023 года, казалось, добавил оскорбления к травме, когда игроки комментировали такие вещи, как «Я хочу кинематографический ролик, который побуждает меня играть в игру, а не бросать ее» и «После кинематографического ролика 2022 года я даже не могу начать объяснять насколько РАЗОЧАРОВАНЫ события этого года».

Изображение Pro Game Guides через League of Legends YouTube

Связанный: 11 лучших заставок в League of Legends

Сейчас трудно быть фанатом League of Legends. Заплатив 15 долларов за пропуск на Лунный пир, вы почувствуете себя рыбой, охотно проглотившей крючок. Это похоже на подтверждение того, что независимо от того, как Riot Games относится к своим игрокам, мы всегда вернемся и отдадим им свои деньги. Этот когнитивный диссонанс делает всю ситуацию неудобной и превращает беззаботный опыт в этическую дилемму.

о чем ты думаешь? Считаете ли вы награды за проход разумными? Вам понравились последние события? Что бы вы изменили в League of Legends, если бы могли? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Чтобы узнать больше о League of Legends, ознакомьтесь с 5 играми-файтингами, в которые можно сыграть до League of Legends Project L, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий