Обновление Seven Knights 2 добавляет Рыцаря тьмы Эвана, экипировку мифического уровня и многое другое.


Эта статья спонсируется Seven Knights 2

Последнее обновление контента для Seven Knights 2 от Netmarble уже здесь, и это круто. В игре есть не только серия событий, но и новое снаряжение, которое можно взять в руки, и совершенно новый герой, которого можно включить в свои боевые планы, которые вы обрушиваете на своих врагов.

Если вы еще не в курсе, Seven Knights 2 — это продолжение Seven Knights, одной из самых скачиваемых мобильных ролевых игр всех времен. Спустя 20 лет после событий первой игры вы отправляетесь с Наемниками Рассвета на поиски Руди, последнего из Семи Рыцарей. В процессе вы исследуете огромный фэнтезийный мир на движке Unreal Engine 4 и встретите множество привлекательных персонажей.

Новейшее пополнение в их рядах — Рыцарь Тьмы Эван, легендарный + герой атаки, чей особый прием в бою — подавление пассивных умений врагов.

Чтобы активировать его пассивное умение, все, что нужно сделать Эвану, — это получить урон по площади, после чего он выведет из строя вражеские юниты и значительно облегчит жизнь своим товарищам на поле боя.

Этот мощный навык делает Эвана отличным дополнением к любой команде, но его сила имеет свою цену. Эван относительно слаб, с меньшим запасом здоровья, чем у большинства, поэтому вам придется защищать его во время боя.

В последнее обновление Seven Knights 2 также включен совершенно новый уровень снаряжения под названием Mythic Grade. Это позволяет вам улучшать 11 различных типов легендарного+ оружия и доспехов сверх их прежнего потенциала, используя мифические камни улучшения. Наконец, есть пара новых костюмов: костюм Рыцаря Забвения для Эвана и костюм Победы для Деллонса.

Вот и все, что касается контента, но мы еще не закончили! Netmarble также провела несколько различных мероприятий в период со 2 по 15 марта. Среди них «Подарок синего плюшевого мишки»! Ремесленное событие, в котором вы регистрируетесь и выполняете миссии, чтобы заработать монеты синего медведя, чтобы потратить их на легендарный + костюм для Эвана, билеты призыва, мифические камни улучшения и камни улучшения. По мере роста общего количества монет синего медведя вы также будете зарабатывать рубины, мифические камни улучшения, мифические камни улучшения и легендарные+ билеты на выбор оружия и доспехов.

Затем вас ждет мартовское событие регистрации 3.3.3, которое вознаграждает вас за регистрацию сундуками с фрагментами питомца, ваучерами на вызов легендарных питомцев и монетами синего медведя.

Последним в списке является мартовское мероприятие «Праздник питомцев», в ходе которого вы заработаете еще больше монет синего медведя, а также фрагменты ваучера на вызов легендарного питомца и ваучеры на вызов питомца на шаг вперед. Чтобы получить их, все, что вам нужно сделать, это призвать питомца или соединить камни души питомца.

Для начала зайдите в Google Play Store, App Store или на ПК и скачайте Seven Knights 2 бесплатно прямо сейчас.

Добавить комментарий