Объявлен новый этап рейтинга Arena Of Honor в Battle Cats


В рамках празднования 8-й годовщины The Battle Cats одно из (многих) крупных событий, запланированных для игроков, называется испытанием рейтинга «Арена чести». Но что это за событие и как оно работает?

Изображение через Push Your App

Что такое Арена Чести?

Прежде всего, нам нужно заглянуть в Catclaw Dojo. Это игровой режим, который разблокируется, когда игроки завершают Империю кошек, глава 1. В битвах в Додзё игроки должны победить как можно больше врагов за отведенное время, с помощью только неограниченных ускорений и кошачьих процессоров.

Catclaw Dojo — это место, где будет проходить мероприятие Arena of Honor. В этом событии игроки смогут сразиться с другими игроками со всего мира, чтобы заработать как можно больше очков. В конце рейтингового события более высокие баллы приносят большие и лучшие награды, так что, безусловно, есть за что играть.

8-я годовщина

Это лишь одно из множества событий, которые игроки могут ожидать во время празднования 8-й годовщины The Battle Cats. Эти события — это праздник The Battle Cats, но они дают игрокам множество возможностей получить в свои руки некоторые редкие и захватывающие награды.

Награды включают в себя платиновые билеты, которые можно использовать для розыгрыша капсулы для гарантированного героя Uber Rare Cat, награды Cat Food, которые можно использовать для розыгрыша редких капсул Dynasty Fest, а также награды за вход в систему каждый день во время мероприятия.

Для любого из 75 миллионов или около того нынешних игроков The Battle Cats, безусловно, будет много интересного. А для новых игроков это даст им платформу для создания своей кошачьей армии.

Если вы хотите играть в The Battle Cats, вы можете скачать ее для iOS и Android, нажав здесь.

Изображение через приложение Push

Добавить комментарий