Острову усыновления грозит массовое уничтожение по мере приближения события «Черная дыра усынови меня» – Roblox


19 сентября 2022 г. странный новый персонаж прибыл на Остров Принятия: Шон, не межгалактический, не собирающий налоги, совершенно нормальный, зеленокожий человек. В тот же день главный новостной персонаж Adopt Me, Джесси Раен-Сондерс, поговорил с Шоном о его внезапном появлении на острове Adoption Island, но после окончания разговора бесследно пропал. С момента прибытия Шона на острове Принятия образовалась огромная черная дыра, которая уже начала поглощать все его здания и магазины, заставляя игроков сомневаться в честности, казалось бы, невинных мотивов новичка.

После двух дней молчания найденные кадры последнего выпуска новостей Adopt Me от 19 сентября были размещены на официальном сайте Adopt Me. Твиттер учетная запись. В этом выпуске новостей под названием Последние новости, ведущий новостей Мэтт обсуждает внешность Шона и странные вещи, которые произошли на острове Адопшн с момента его прибытия. По мере того, как этот выпуск новостей продолжается, студия внезапно начинает трястись и рушиться, прежде чем ее засасывает в постоянно растущую черную дыру и полностью исчезает. С момента выхода этого выпуска новостей Adopt Me опубликовали еще один загадочный твит в своем аккаунте в Твиттере, как показано ниже.

Связанный: Список питомцев Adopt Me — все питомцы, яйца и как их получить

Если вы хотите узнать больше об этом событии, не забудьте присоединиться к Adopt Me до 10:00 CT 22 сентября 2022 г.. В 10:00 по центральноевропейскому времени событие «Черная дыра» достигнет своего апогея, вероятно, полностью уничтожит Остров усыновления, каким мы его знаем, и заменит его чем-то совершенно новым. Неизвестно, что именно произойдет после того, как это событие закончится, и закончится ли оно, но мы рекомендуем следить за учетной записью Adopt Me в Твиттере, чтобы оставаться в курсе последних событий. Если в Adopt Me произойдут большие изменения, мы также опубликуем их соответствующим образом.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, как Барби и Полли Покет вступают в метавселенную Roblox с помощью Livetopia, или о том, как сделать собаку в Roblox. Добро пожаловать в Блоксбург здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий