Отправьте своего образовательного симулятора на Луну в расширении Космической академии Two Point Campus.


Если вам недостаточно Two Point Campus, приготовьтесь к новому расширению Space Academy, которое было представлено сегодня (29 ноября). Издательство Sega анонсировало новое дополнение в твиттере на официальном сайте. Твиттервместе с сопровождающим трейлером.

В трейлере дополнение обещает три новых места в кампусе, шесть «космических» новых курсов и, конечно же, множество новых предметов и вкусностей. Хотя мы не знаем, сколько кандидатов уровня космических кадетов вам удастся подготовить, поскольку игра снова сосредоточена на дурацких и диких аспектах академических кругов.

Связанный: Какие курсы могут пройти студенты в кампусе Two Point?

Эти новые кампусы включают Universe City, Cape Shrapnull и Cheesy Heep, который находится буквально на Луне! Есть также новые курсы, в том числе астрология (важно знать свой знак зодиака в космосе), космическое расширение и сырный мунгери (конечно, изучение того, как луна сделана из сыра).

Two Point Campus сумел очаровать многих своим геймплеем. После успешной Theme Hospital, вдохновленной Two Point Hospital, Two Point Campus взял на вооружение легкомыслие и шутки предыдущей части и превратился в веселую пародию как на высшее образование, так и на школьное образование в целом.

И, к счастью, фанатам не придется долго ждать нового обновления. Кампус Two Point: Космическая академия стартует 6 декабря, и у нас будет всего неделя, чтобы подготовить скафандры и освежить в памяти нашу тепловую динамику и космическую арифметику. Расширение будет доступно на всех платформах, на которых сейчас работает Two Point Campus, включая PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в Steam.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Two Point Campus ознакомьтесь с разделом Как быстро получить уровни в кампусе Two Point Campus в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий