Официальное объявление Roblox Battles Season 3 приближается по мере раскрытия новых участников


Roblox Battles (также известные как RBB или RB Battles) — ежегодное мероприятие, организованное DJ МонополиRussoPlays и СабринаБрайт который приглашает ютуберов Roblox со всего мира соревноваться друг с другом в турнире, основанном на мини-играх. Однако после спокойного 2021 года поклонники мероприятия задались вопросом, вернутся ли когда-нибудь RB Battles. Теперь, в ноябре 2022 года, эти фанаты наконец-то могут вздохнуть с облегчением. В твите, опубликованном на официальном аккаунте RB Battles 20 ноября 2022 г., 3 сезон трофей было выявлено вместе с объявление первого участника сезона, популярного ютубера и победителя второго сезона TanqR. После этого оригинального твита было объявлено о новых конкурентах и ​​нескольких утечках.

На момент публикации этой статьи в списке участников 3-го сезона было до четырех участников, включая KreekCraft, LeahAshe и ДжекеризТТВ все присоединяются к мероприятию вместе с TanqR. Полный список игроков, скорее всего, будет раскрыт в ближайшие недели, так как каждый день перед событием объявляется новый участник. Когда событие начнется, каждый игрок будет сражаться в различных раундах турнира на выбывание, пока единственный победитель не будет коронован и не получит ожидаемый приз в размере трех миллионов Робуксов.

Связанный: Список промокодов Roblox (ноябрь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Хотя неизвестно, будут ли они бесплатными или вообще общедоступными, различные элементы аватаров на тему RBB просочились через твит от RBXevents. В прошлом RBB предлагал бесплатные предметы UGC для игроков дома, чтобы отпраздновать событие RB Battles, но это еще не подтверждено для сезона 3. Значки, связанные с RBB, также были обнаружены в нескольких событиях, таких как как Jailbreak, Super Golf и, возможно, Adopt Me!.

К сожалению, RB Battles Season 3 не официальной даты релиза пока нет. Однако недавняя активность в учетной записи RBB в Твиттере заставляет игроков и фанатов полагать, что это произойдет в ближайшее время; возможно, уже в декабре 2022 г. или январе 2023 г. По мере появления дополнительной информации об этом событии, включая его официальный дату выпуска, мы будем держать читателей PGG в курсе.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями на YouTube-блогере Roblox MeganPlays объявляет о новой эксклюзивной коллекции аксессуаров Клэр или Roblox Adopt Me! сотрудничает с «Puss in Boots: The Last Wish», чтобы выпустить эксклюзивного питомца — персидского кота — здесь, в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий