Охота за координатами главы 4 Fortnite обнаруживает созвездие Пили


Fortnite — одна из лучших игр в жанре «королевская битва» для всей семьи, и они производят фурор своей охотой за координатами в главе 4. Координаты обнаружили так много интересных объектов и предметов, таких как мотоцикл, оружие и скины боевого пропуска, которые постоянно появляются в игре. Он также включает в себя одного из любимых фанатами банановых персонажей, Пили.

Вы можете сами отправиться на охоту, используя ссылку Fortnite в их посте в Твиттере выше, и введите координаты: А9Д-М5-БГЛ. Этот Пили, спрятанный среди звезд, может многое значить для игры и заставляет многих людей строить догадки. Пили может вернуться как NPC в игре, как новые или возвращающиеся скины в магазине, или это может указывать на что-то совершенно другое, например, на определенный режим игры или событие, происходящее в мире.

Связанный: Двойной прыжок и бег по стене появятся в Fortnite?

По словам некоторых игроков на Reddit, во время мероприятия также дразнили банановые столбы, что могло означать, что на карте может появиться местоположение банана. Эта идея не совсем исключена, поскольку по всему острову появляются разломы. Если Пили появится на острове в своем собственном месте, мы можем ожидать, что какое-то событие будет сопровождать это. Возможно, с какими-то уникальными квестами и предметами.

Что вы думаете о созвездии Пили? Вы надеетесь, что скины вернутся в магазин или что-то более похожее на банановое событие? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Не забудьте ознакомиться с другим контентом Fortnite в Pro Game Guides. У нас есть много советов и подсказок для главы 4, например, «Самый быстрый способ получить боевые звезды в Fortnite, глава 4, сезон 1» или «Лучшее оружие для использования в Fortnite, глава 4, сезон 1»!

Добавить комментарий