Первые предполагаемые подробности о Fontaine Hydro Archons в утечке Genshin Impact


Фонтейн — пятая нация, которая, как ожидается, появится в огромном мире Тейват Genshin Impact, которым правят семь архонтов из семи наций. В прошлом году игроки смогли ступить на Сумеру, испытав дихотомию между тропическим лесом и пустыней. Нетерпеливые искатели приключений уже присматриваются к своему следующему большому пункту назначения, даже несмотря на то, что до появления нации справедливости на карте мира еще несколько месяцев.

Вокруг Фонтейна было так много волнений и ужасов, которые честолюбивые бизнесмены, инженеры и почти жертвы сложной национальной системы правосудия шептались по всему Тейвату. В результате инсайдеры сделали свой ход, недавно подробно описав то, что, по их утверждениям, является информацией, касающейся двух Гидро-Архонтов Фонтейна. Имейте в виду, что приведенная ниже информация основана на утечках и должна восприниматься с недоверием, поскольку они не были подтверждены HoYoverse и все еще находятся на очень ранней стадии разработки..

Связанный: Утечка Genshin Impact дразнит возможную информацию об условиях жизни Фонтейна

Нынешний Гидроархонт Фонтейна, Фокалорс, не был первым из семерых, как и Нахида. Согласно утечке, изначально размещенной на NGA (китайский форум), а затем опубликованной и переведенной на r/Genshin_Impact_Leaks, нынешний Hydro Archon предположительно выглядит как Дюрандаль из Honkai Impact 3rd. Утечка описала Focalors как предположительно имеющую взрослую женскую модель тела с золотыми волосами, которые переходят в небесно-голубой цвет, и одетую в доспехи. Ее описывали как праведную и торжественную.

Напротив, предыдущий, безымянный Hydro Archon предположительно выглядит как Seele из Honkai Impact 3rd. Она была описана как модель тела подростка с короткими белыми волосами, которые, по их мнению, переходят в темно-синий. Ее также описывали как хитрую и озорную личность.

Важно знать, что эти утечки очень ранние, так как ожидается, что Фонтейн не появится до августа 2023 года. Утечки также были совершенно не уверены, правильно ли описания связаны с правильным Гидро Архонтом, подразумевая, что опыты могут быть отменены. .

С другой стороны, лидер @binglysia поделились фотографией того, что, как они утверждают, является логотипом суда Фонтейна. Эмблема демонстрирует двух существ, похожих на русалок, рядом друг с другом, которые, возможно, могут обозначать бывшего и нынешнего Гидроархонтов.

Чтобы узнать больше об утечках Фонтейна, ознакомьтесь с Leaker, который раскрывает возможное местонахождение Фонтейна в Genshin Impact, а также дразнит деревню Цяоин здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий