Пинайте зомби с разворота в VR всего за 350 долларов во время распродажи Meta Quest 2 Cyber ​​Monday


Если вы когда-нибудь хотели примерить на себя роль Леона С. Кеннеди, сейчас самое время. К Киберпонедельнику вы можете приобрести гарнитуру Meta Quest 2 VR, ранее известную как Oculus Quest, в комплекте с играми Resident Evil 4 и Beat Saber. Беспроводная гарнитура позволяет вам сражаться с зомби с бензопилой и нарезать музыкальные кубики с непрерывным погружением.

Игры, включенные в этот комплект, феноменальны и считаются двумя лучшими играми, доступными для виртуальной реальности. Resident Evil 4 VR — это захватывающий опыт, который идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов франшизы. Это издание позволяет игрокам двигаться и стрелять одновременно, предлагая новый подход к бою. Вместо того, чтобы открывать свое меню и переключать оружие, игроки должны физически вытаскивать пистолет из бедра, что одновременно ужасно и невероятно круто.

Изображение через Beat Games

Beat Saber, пожалуй, лучшая игра для начинающих для тех, кто не знаком с виртуальной реальностью. В этой игре вы держите две светящиеся сабли, окрашенные в красный и синий цвета. Пока фоном играет песня, на экране появляются красные и синие кубы, и вы должны разрезать их соответствующей саблей. Немного потренировавшись, вы сможете с легкостью проходить сложные уровни, чувствуя себя мастером ритм-игры.

Связанный: Лучшие VR-игры для Oculus Quest 2

Учитывая высокое качество этих игр и впечатляющую скидку, этот комплект стоит купить, если вы ищете доступный опыт виртуальной реальности. Одна только гарнитура Meta Quest 2 обычно стоит 400 долларов, и это без игр. Resident Evil 4 VR обычно стоит 40 долларов, а Beat Saber — 30 долларов, что в сумме дает скидку 120 долларов.

Дополнительные статьи о виртуальной реальности см. в разделе «Виртуальная реальность среди нас» — подробности, передвижение, языки и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий