Познакомьтесь с просочившимися персонажами Фонтейна из Genshin Impact на 7 месяцев раньше


Ежегодное падение нации Genshin Impact происходит примерно в августе, а утечки обычно появляются за несколько месяцев до этого. Но в этом году кажется, что безумие для Фонтейна наступило слишком рано. За семь месяцев до выхода «Нации справедливости» дизайн персонажей предполагаемых персонажей Фонтейна уже циркулирует в социальных сетях. Первоначальные утечки демонстрировали размытые изображения, но потребовалось менее недели, чтобы появились фотографии более высокого качества.

Имейте в виду, что приведенная ниже информация основана на утечках и должна восприниматься с недоверием, поскольку они не были подтверждены HoYoverse и все еще находятся на очень ранней стадии разработки..

Полный список предполагаемых будущих персонажей был опубликован пользователем Twitter. @FontaineDailyдемонстрирующий 10 персонажей, которые, по мнению утечек, появятся в игре.

Знакомые лица включают Лини и Линетт, которые были представлены в превью сюжетной линии главы Teyvat: Travail. Еще в ноябре просочилась информация о том, что они, возможно, будут игровым персонажем «два в одном», где Лини предположительно будет «основным юнитом», а Линетт — «призывом».

Между тем, утечки утверждают, что высокий пожилой мужчина может быть главным судьей Невиллеттом, чье имя фигурировало в рекламном объявлении Нахиды о капельном маркетинге. Многие предполагали, что имя Невиллет будет ассоциироваться с женщиной, но инсайдер @hxg_diluc заявил, что персонаж — пожилой мужчина, сфотографированный выше.

Тот же инсайдер утверждал, что голубоволосая женщина с моделью тела подростка, которая изначально просочилась как шпион Seele, является нынешним Hydro Archon, Focalors. Обе части информации были дополнительно подтверждены источником утечки. @SaveYourPrimos.

Связанный: Genshin Impact 3.4 — утечки, баннеры, события, новые персонажи и все, что мы знаем на данный момент

Об остальных просочившихся персонажах известно немного, но @merlin_impact намекнул, что некоторые из них могут быть не из Фонтейна. Если это правда, то персонажи Монштадта, скорее всего, будут женщиной с розовыми волосами из-за формы ее Видения и женщиной с яблоком из-за несоответствия в дизайне ее персонажей. Предполагается, что Фонтейн был сильно вдохновлен Францией 19 века с упором на элементы стимпанка. Официальное изображение Лини и Линетт было первой подсказкой, за которой последовали подсказки персонажей Фонтейна, которых игроки встречали в игре.

Хотя до релиза Fontaine еще несколько месяцев, шлюзы уже открылись, и утечки продолжают распространяться без последствий. HoYoverse пытался действовать против утечек, но все усилия кажутся тщетными. На данный момент нетерпеливые игроки уже подсчитывают свои Примогемы в пользу персонажей Фонтейна, но имейте в виду, что ни одна из приведенных выше сведений не подтвердилась.

Перед Фонтейном есть чем насладиться. Ознакомьтесь с версией 3.4 Genshin Impact, посвященной Обряду Фонарей и новой области пустыни Сумеру, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов, чтобы быть в восторге от предстоящего обновления.

Добавить комментарий