Покемоны Скарлет и Вайолет выпускают новые рейды Paradox


Game Freak объявила, что Pokémon Scarlet и Violet получают два новых рейда Legendary Paradox Pokémon, начиная с сегодняшнего дня. Игроки смогут сразиться с Walking Wake и Iron Leaves, которые являются парадоксальными формами Suicune и Virizion. Вот все, что мы знаем о специальном рейдовом событии Pokémon Day 5-Star Tera.

Покемоны Скарлет и Вайолет получают рейдовое событие Paradox Walking Wake и Paradox Iron Leaves

Изображение через Game Freak

Чтобы отпраздновать День покемонов, Покемоны Скарлет и Вайолет будет получающий в два новых покемона Paradox Walking Wake и Iron Leaves. Walking Wake — это древняя версия Johto Legendary Suicune, доступная только пользователям Pokémon Scarlet. Покемонам 2-го поколения была присвоена новая комбинация букв «Вода» и «Дракон».

Связанный: Какова дата выхода Pokémon Scarlet & Violet DLC?

Вместо этого пользователи Pokémon Violet смогут сразиться с Paradox Iron Leaves, будущей формой Unova Legendary Virizion. Черно-белый фаворит также претерпел интересные изменения, так как теперь он сочетает в себе сочетание травы и экстрасенса. Оба легендарных предмета Paradox будут доступны в рамках специального рейдового события Pokémon Scarlet и Violet Tera, которое начнется сегодня.

Рейдовое событие Walking Wake и Iron Leaves Tera будет проходить с 27 февраля по 12 марта 2023 года.. Таким образом, игроки, желающие выиграть Paradox Suicune и Paradox Virizion, должны обязательно войти в систему и принять участие в бесплатном обновлении, чтобы поймать древние и будущие формы популярных покемонов.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet, проверьте Представлены DLC Pokémon Scarlet & Violet The Teal Mask и Indigo Disk здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий