Покемон Армаруж в стиле Мегамена мгновенно стал хитом среди поклонников покемонов.


Новый покемон покорил Интернет из-за своего сходства с Мегаменом. Это Армаруж, покемон огненного и экстрасенсорного типа, который носит тяжелую броню и сражается бластерной рукой, похожей на бластерную руку синего героя.

Впервые Армаруж был показан в трейлере Seek Your Treasure на канале The Pokémon Company на YouTube. Основное сходство Армаружа с Мегаменом — это бластерная рука, которую он использует для боя, и его гуманоидная форма. У него другая цветовая схема, но фанаты отметили сходство.

Связанный: Как работают автобаттлы в Pokémon Scarlet и Violet?

Поклонники также отметили сильное сходство с Pulseman, ранней игрой от Game Freak, выпущенной на Sega Mega Drive. Этот похожий внешний вид, вероятно, является возвратом к Pulseman, поскольку сходство невероятно сильное.

Armarouge является эксклюзивным для Pokémon Scarlet, а его аналог Ceruledge — эксклюзивным для Pokémon Violet. В то время как внешний вид Армаружа больше похож на Мегамена, Церуледж также выглядит так, как будто он может быть персонажем из серии «Мегамен».

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с The Terastal Phenomenon, который потрясет сражения в спортзале в Pokemon Scarlet и Violet, а также покемоны-титаны, показанные в трейлере Pokémon Scarlet и Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий