Поклонники получают повреждения The Last of Us Part 1 Firefly Editions, Sony не заменит

The Last of Us Part 1 Remake


The Last of Us: Part I Firefly Edition сталкивается с разгневанными покупателями, которые говорят, что получили поврежденные посылки. Более того, согласно многочисленным сообщениям в Twitter и Reddit, Sony не будет заменять поврежденные издания The Last of Us Part 1 Firefly Editions. Это интересно тем, что коллекционное издание доступно только в магазине PlayStation Direct.

Хотя цена ремейка вызвала много критики, некоторые фанаты The Last of Us были готовы платить больше за коллекционное издание. Учитывая, что издание Firefly Edition стоит 99,99 долларов, а стандартная игра — 69,99 долларов, вы ожидаете, что ограниченное коллекционное издание будет безопасно перенесено. Однако у Sony могут возникнуть проблемы с доставкой, которые она игнорирует.

Многие поклонники The Last of Us отметили, что их копии Firefly Edition были сильно повреждены после доставки. Клиент написал на Reddit о коробке, у которой остатки упаковки прилипли к бокам, а сверху она была полностью разбита. «Ужасная доставка, как моя, так и моих братьев. Спасибо, Sony», — написал в посте пользователь Reddit.

«Мой тоже сильно потрепался», — ответил другой игрок и показал состояние посылок. «Все четыре угла были повреждены, а пластик, удерживающий комикс, был порван на одном углу, что привело к небольшому повреждению нижней части корешков. Сомневаюсь, что они это исправят».

По словам владельца, Sony пока только возместила расходы и не предложила замену Firefly Edition. «Замены нет», — заявил клиент на Reddit. «Они дают 20% скидку на другую игру в своем магазине».

Firefly Edition включает в себя полную историю одиночной игры The Last of Us и знаменитую главу-приквел. Кроме того, он содержит витрину SteelBook ограниченного выпуска, переиздание комиксов The Last of Us: American Dreams # 1– # 4 с новой обложкой и ранние внутриигровые разблокировки.

Тем не менее, ни Sony, ни Naughty Dog не прокомментировали этот вопрос.


Добавить комментарий