Поклоняйтесь Императору стильно с коллекционным изданием Space Marine 2


Поклонники Warhammer снова смогут надеть силовой костюм лейтенанта Титуса из Ультрамаринов в Warhammer 40,000: Space Marine 2. Тем не менее, Focus Entertainment объявила способ продемонстрировать свою верность Императору и убить Ксеносов в истинном стиле Космического Десанта. .

Фокус Развлечения В Твиттере говорится: «Коллекционное издание SpaceMarine2 скоро появится и доступно для предварительного заказа!» и опубликовал, что это издание будет доступно для предварительного заказа с сегодняшнего дня и будет работать до 16 февраля 2023 года. Вы можете приобрести его после этой даты, но это будет ограничено имеющимся запасом и не гарантирует доставку в первый день.

Связанный: Warhammer 40,000: Chaos Gate -Daemonhunters выйдет на консолях?

Коллекционное издание Warhammer 40K: Space Marine 2 будет включать множество предметов для фанатов Warhammer 40K, многие из которых станут уникальными предметами коллекционирования. Вот что входит в коллекционное издание Warhammer 40K: Space Marine 2.

  • Коллекционная коробка
  • Физическая игра с эксклюзивным оформлением (серия PS5/Xbox)
  • Цифровая игра (ПК)
  • Статуя лейтенанта Титуса из смолы, расписанная вручную (со сменной головой)
  • Официальный стилбук
  • Искусство создания Warhammer 40,000: Space Marine

Коллекционное издание Warhammer 40,000: Space Marine 2 будет доступно только в официальном магазине Focus Entertainment и не будет доступно для покупки в другом месте. Если вы хотите поддержать Империю людей, оформите предзаказ на коллекционное издание, пока есть возможность.

Для получения дополнительной информации о Warhammer 40K ознакомьтесь с 5 лучшими юнитами тиранидов в Warhammer 40k Battlesector и советами Warhammer 40k Battlesector для начинающих — игровой процесс, юниты и способности в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий