Получите специальное внутриигровое чучело ягненка при покупке ограниченной плюшевой игрушки Cult of the Lamb.


Cult of the Lamb уже почти на подходе, и Massive Monster и Devolver Digital предоставляют многочисленные обновления и тизеры по мере приближения даты выхода 11 августа 2022 года. Это включает в себя очаровательно злого плюшевого ягненка, который дает вам эксклюзивный предмет в игре — чучело ягненка.

Эта новость приходит через Культ Агнца Twitter и заявляет: «Плюшевый ягненок будет поставляться с этим специальным внутриигровым украшением в виде чучела ягненка! Вы можете купить плюшевого ягненка в магазине Devolver Merch ЗАВТРА в 11:00 по восточному времени // 16:00 по московскому времени». В твите также упоминается, что первая партия будет ограничена, но подтверждены планы по производству большего количества. плюшевый будет стоить $36,66.

Связанный: «Культ Агнца» дает первый взгляд на карту мира

Ни один культ не обходится без чучела или двух, а что может быть лучше чучела, чем Агнец. Этот внутриигровой предмет выглядит фантастически, но неизвестно, дает ли он какие-либо бонусы или привилегии. Плюшевую игрушку «Культ ягненка» можно приобрести в цифровом магазине Devolver.

Даже если он не дает внутриигрового бонуса, плюшевый мишка выглядит великолепно и станет отличным предметом коллекционирования для поклонников игры. Внеигровой бонус в том, что колокольчик действительно работает и, похоже, пользуется большим успехом у кошки.

Для получения дополнительной информации об играх, ознакомьтесь с Cult of the Lamb раскрывает и объясняет Knucklebones, внутриигровую мини-игру и что делает каждый артефакт в Hades? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий