Почему #PutTheMaskBackOn стал популярным в Твиттере? Раскрытие лица мечты, объяснение


В течение многих лет суперзвезда YouTube Dream развлекала зрителей Dream SMP, а также десятками скоростных прогонов и испытаний Minecraft. В отличие от своих онлайн-коллег, Дрим отказался показывать свое лицо, несмотря на требования своего сообщества. Это стало популярной шуткой среди фанатов, что побудило Дрима несколько раз дразнить своих зрителей фальшивым раскрытием лица. 2 октября 2022 года Дрим, наконец, показал свое лицо в Интернете, получив неоднозначные отзывы от своего сообщества.

Некоторые зрители приветствовали его мужество, поскольку анонимность в Интернете имеет тенденцию выявлять худших людей. Некоторые из его коллег-создателей контента, такие как BadBoyHalo и AntVenom, поддержали его решение в разделе комментариев, заявив, как они гордятся просмотром видео. С другой стороны, тег #PutTheMaskBackOn в тренде в Твиттере, что является отсылкой к персонажу-талисману Dream.

Скриншот через Dream

В оригинальной песне Dream под названием «Mask» он поет: «Я ношу маску с улыбкой часами». Музыкальное видео на песню изображает его талисман, борющегося с повседневными задачами, при этом он носит маску, скрывающую его личность. В потоке негативных отзывов тег #PutTheMaskBackOn стал вирусным, и тысячи людей высмеивали раскрытие лица Дрим.

Связанный: Поклонники расстроены монетизацией и ценой Moonbreaker.

Под этим тегом пользователи сравнивали внешность Дрима с непривлекательными персонажами из фильмов и видеоигр, включая Гоблина из игры Clash of Clans и Румпельштильцхена из фильмов о Шреке. Пользователи отказываются сдерживать свою критику, называя Дрима «уродливым» и просят его «снова надеть маску». Несмотря на шумиху в сообществе по поводу раскрытия лица Дрима, все еще кажется, что мнения неоднозначны.

Чтобы узнать больше новостей, ознакомьтесь с ошибками Catgirl Ai.Me в Omega Strikers здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий