Появились утечки DLC Fire Emblem


Fire Emblem Engage существует меньше месяца, но фанаты наслаждаются им с момента его выпуска. С появлением четырех волн DLC есть еще что ожидать, но, похоже, некоторые данные о грядущем DLC Fire Emblem Engage, возможно, просочились.

Утечка DLC Fire Emblem Engage?

Это неподтвержденный и следует принимать с Песчинка соли, но Redditor vincentasm опубликовал данные, найденные в Fire Emblem Engage, которые указывают на персонажей DLC. Предполагаемые имена в этой утечке — Эль, Рафаль, Селестия, Грегори и Мадлен. В дополнение к этому, в Serenes Forest, центр информации Fire Emblem, было загружено больше утечек.

Связанный: Лучшие навыки в Fire Emblem Engage, Рейтинг

Если верить утечкам, мы можем получить новых персонажей Emblem в лице Гектора (Пылающий клинок), Вероники (Герои), Сорена (Путь сияния/Сияющий рассвет), Камиллы (Судьбы) и Хрома (Пробуждение). Дополнительные утечки подробно описывают возможное оружие, которое может быть добавлено в будущем DLC Fire Emblem Engage.

Опять же, относитесь ко всей этой информации с недоверием, т.к. ничего из этого не доказано. Не исключено, что вся эта информация могла быть неиспользованными данными, которые не были удалены из игры. Хотя было бы неплохо взглянуть на предстоящий контент для Fire Emblem Engage, у нас есть нет официального подтверждения того, что будет в DLC.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem Engage ознакомьтесь со всеми паралогами в Fire Emblem Engage и информацией о том, как их разблокировать, а также с обзором Fire Emblem Engage — восхитительное и стратегическое взаимодействие в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий