По словам инсайдера, вскоре будет представлен геймплей Marvel’s Spider-Man 2

Marvel's Spider-Man 2


Marvel’s Spider-Man 2 — следующая крупная эксклюзивная игра для PlayStation 5 после God of War Ragnarok. Игра была анонсирована в прошлом году на PlayStation Showcase с датой выхода в 2023 году. Однако с тех пор мы мало что видели и слышали, хотя ожидается, что это «скоро» изменится.

Милли Аманд, инсайдер PlayStation, которая ранее слила множество игр и обновлений, твитнул некоторая информация о разработке Человека-паука 2.

По словам инсайдера, Insomniac Games готовится продемонстрировать геймплей Marvel’s Spider-Man 2. Милли Аманд заявила, что «Человек-паук 2» «превосходит ожидания» Marvel Games.

Сотрудники Marvel высоко оценили «поразительную плавность» и «визуальную мощь» игры. Новая игра выглядит настолько уникальной, что сотрудники решили, что видели кат-сцену. Аманд больше ничего не говорил о том, когда произойдет раскрытие игрового процесса Marvel’s Spider-Man 2.

С другой стороны, недавние слухи утверждают, что PlayStation Showcase запланирована на конец этого месяца. Ожидается, что на мероприятии появится Человек-паук Marvel. Следует отметить, что выставка Disney x Marvel Games Showcase состоится 9 сентября. Так что мы можем ожидать увидеть Человека-паука 2 в действии на этих мероприятиях.

В последнее время мы много слышали о франшизе про Человека-паука. Marvel’s Spider-Man был выпущен на ПК только в прошлом месяце и имел огромный успех. Более того, новый «Человек-паук 2» станет продолжением «Человека-паука» и «Человек-паук: Майлз Моралес», о котором было объявлено в 2020 году.

Единственная уверенность в том, что Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PS5 в 2023 году. Insomniac Games также работает над Marvel’s Wolverine для PS5, хотя эта игра не ожидается до конца года.


Добавить комментарий