По слухам, до конца 2022 года состоятся еще четыре мероприятия Roblox.


Как видно из нашей предыдущей статьи о слухах о событиях, которая была выпущена в мае 2022 года, Roblox не новичок в сотрудничестве с брендами и не планирует замедлять их в ближайшее время. Для тех, кто ищет дополнительную информацию о будущих совместных проектах, в приведенном ниже кратком руководстве представлены еще четыре события Roblox, которые, по слухам, состоятся до конца 2022 года, и вся информация, которую мы знаем о них. Чтобы быть в курсе этих событий, почаще заглядывайте в раздел Roblox Руководства по игре для профессионалов!

Слухи о событиях 2022 года

Ультравселенная (Ульта х Роблокс)

Этот слух циркулирует в Интернете уже несколько месяцев, но, наконец, получил официальное подтверждение благодаря созданию опыта Ultaverse Roblox и нескольких просочившихся предметов UGC, включая Ulta Beauty™ Afro Hair и Ulta Beauty™ Apron. Согласно с @RBXEventHunters на Твиттерэто событие может дебютировать где-то между концом августа и началом октября 2022 года. Неизвестно, будут ли в этом опыте бесплатные предметы, но предполагается, что они будут.

Элтон Джон х Роблокс

Это сотрудничество может удивить некоторых пользователей, поскольку Элтон Джон обычно не связан с молодой аудиторией, но существенные утечки, которые были обнаружены за последние несколько недель, делают этот слух вполне законным! Как опубликовано @RobloxLeakers__ в твиттере пара УГК обувь были найдены в магазине аватаров, которые очень напоминают пару, которую носил сам Элтон Джон в реальной жизни, вместе с адаптацией Элтона Джона Знак Голливудаи два узоры на звездную тематику. Помимо этих утечек известно не так много информации, но неудивительно, что этот концерт состоялся!

Связанный: Список промокодов Roblox (август 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Цепные курильщики х Роблокс

Еще одна интересная коллаборация для Roblox, Chainsmokers может скоро появиться на платформе. Согласно твит от @RobloxLeakers__, одна прическа, две пары очков, одна пара наушников, один наплечный аксессуар и корона — все это было создано в сотрудничестве с Chainsmokers для какого-то концертного мероприятия. На момент публикации этой статьи неизвестно, будут ли какие-либо из этих предметов бесплатными или когда состоится мероприятие.

iHeartMEDIA и State Farm x Roblox

Финал слух который просочился @RobloxLeakers__, включает в себя не одну, а две компании, сотрудничающие с Roblox для проведения мероприятия. Медиакомпания iHeartMEDIA и страховая компания State Farm якобы работают вместе с Roblox над созданием мероприятия, посвященного 100-летию State Farm, которое произошло в этом году в 2022 году. сообщение, помеченное фирменным логотипом State Farm.

Конец

По мере появления дополнительной информации о любом из этих событий мы обновим это руководство или создадим совершенно новую статью!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland или как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий