Превью «Наследия Хогвартса» потрясло фанатов


Как раз вовремя, чтобы уйти нетерпеливым Гарри Поттер фанаты жаждут большего, программное обеспечение Avalanche раскрытый что они недавно организовали предварительное мероприятие «Наследие Хогвартса» для влиятельных лиц и журналистов. Вскоре после этого превью-ролики «Наследия Хогвартса» буквально взорвались на YouTube, как будто благодаря обаянию Бомбарды. XpectoGo, известный влиятельный человек из «Наследия Хогвартса», который также был включен в первую официальную демонстрацию игрового процесса, подчеркнул, что игровая среда и боевые действия заслуживают высокой оценки. Многие другие влиятельные лица поддержали эти настроения, при этом критика предварительного просмотра была немногочисленной и редкой.

Поклонники Hogwarts Legacy взвешивают похвалу и критику игры

Главная страница Reddit «Наследие Хогвартса», r/HarryPotterGame, также взорвалась этим утром, когда фанаты отреагировали на все новости и видео. Некоторые отреагировали шутками, например, один из самых популярных комментариев на этой странице обсуждения Reddit от пользователя Squid_Apple: «Это в основном подтвердило мой страх, что я не выйду из дома в течение нескольких дней, играя в нее». Другие публиковали сообщения, празднующие мелочи, такие как их любимое заклинание, показанное в кадрах игрового процесса.

Однако кажется, что яркие экспозиции не могут полностью убедить поклонников. Одна из страниц обсуждения, настолько горячая, что Incendio, возможно, попала в нее, сосредоточена на критике игры во время предварительного просмотра. GameStar, немецкий игровой журнал, по-видимому, отметил в своем предварительном обзоре, что NPC, важный компонент любой игровой среды, временами казались безжизненными. Также было упомянуто, что многие другие части окружающей среды были статичными, из-за чего Хогвартс больше походил на сцену.

Критика или более скептические голоса от HarryPotterGame

Связанный: Умеете ли вы плавать в «Наследии Хогвартса»?

Откровенно говоря, мы в Pro Game Guides тоже в напряжении. Мы анализируем видео и кадры, пытаясь взвесить собственное мнение об игре. Графика, пышные детали и общая забота о том, чтобы полностью отобразить Хогвартс во всем его великолепии, обнадеживают. Глубина и разнообразие вариантов боя также невероятно захватывающие. Мы надеемся, что они позволят использовать различные стили игры, которые сделают игру приятной для всех четырех домов.

Но мы также согласны с тем, что критика любой игры имеет решающее значение для превью и обзоров. Эти превью-ролики следует рассматривать из-за того, что они представляют: кадры геймплея, в основном испытанные энтузиастами большого Волшебного мира. Большинство из нас, смотрящих эти видео, также входят в эту категорию. Именно поэтому так важно рассматривать игру с нейтральной точки зрения, чтобы увидеть, где могут быть ее недостатки.

Примечание: предварительный просмотр и видеоролики были основаны на игровом процессе из сборки Hogwarts Legacy, разработанной разработчиком. Это означает, что версия средств предварительного просмотра игры, в которую играли, была специально создана для быстрого тестирования функций и может не отражать полную игру.

Что вы думаете о превью фильмах «Наследие Хогвартса»? Вы взволнованы? Нервный? Обеспокоенный? Дайте нам знать в комментариях ниже! Пока вы здесь, вы также можете ознакомиться с нашими мыслями о некоторых темных аспектах Наследия Хогвартса, таких как «Вы не должны убивать других волшебников в Наследии Хогвартса», здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий