Предложения Fallout 4 для Steam и консолей на неделе выпуска


Ровно в полночь во вторник утром, Фоллаут 4 вышла на всех основных платформах: ПК, Xbox One и PS4. Перед выпуском игра предлагала привлекательные денежные поощрения, но теперь, когда она выпущена, розничные продавцы не предлагают столько предложений для консольных платформ.

С другой стороны, геймеры на ПК все еще могут получить скидку наличными на Фоллаут 4 со скидкой 20%.

Если вы заинтересованы в захвате Фоллаут 4 для ПК, лучший выбор для Steam копии игры будет в Green Man Gaming.

Используйте код купона на скидку 20% FALLOU-T20PER-CNTOFF при оформлении заказа (найдите поле «Добавить ваучер» на третьем шаге), и вы мгновенно получите код Steam за 48,00 долларов США. Если вы находитесь в других регионах, цена GMG составит 32 фунта стерлингов в Великобритании и 48 евро в ЕС. (Австралийским геймерам не так повезло с ценником в 85 австралийских долларов.)

На передней панели консоли ваши варианты немного более ограниченный учитывая, что игра уже вышла.

Ранее Microsoft Store предлагал вам подарочную карту Xbox на 10 долларов, Best Buy — бонус в размере 10 долларов к My Best Buy Rewards, а Dell Home — подарочную карту на 25 долларов на 90 дней. Это виды предложений, о которых вы можете подумать для любых будущих выпусков, которые вы с нетерпением ждете на консоли.

Есть только два предложения, на которые стоит обратить внимание, и хотя они не так сильны, как стимулы для предварительного заказа сами по себе, их стоит рассмотреть.

Купить Фоллаут 4 в Best Buy для Xbox One/PS4, и вы получите скидку 25 долларов на другую игру из избранного списка. С Фоллаут 4 в корзине скидка 25 долл. США досталась бы Halo 5: Стражи, Форза Моторспорт 6, ФИФА 16, Мэдден НФЛ 16или Grand Theft Auto V.

Кроме того, цель только что добавила Фоллаут 4 в свой список игр «Купи 2, получи 1 бесплатно», что теоретически дает скидку 33%, если вы купили с 2 другими играми, каждая из которых стоит 59,99 долларов.

Отличным комбо, которое можно сделать в Target, будет Фоллаут 4, Восстание расхитительницы гробниц (который также вышел во вторник) и Служебный долг: Black Ops III (самая продаваемая игра на данный момент).


Добавить комментарий