Предстоящие скины для Лизы и Камисато Аяки дразнят в утечке Genshin Impact


Несмотря на то, что Genshin Impact представляет собой гача-игру в стиле коллекции героев, она относительно консервативна в выпуске скинов персонажей. Имея только один наряд для Джин, Барбары, Нингуан и Кецин (и будущие для Дилука и Фишля), большинство расширяющихся персонажей Тейвата еще не получили новый комплект одежды.

Но поклонникам пятизвездочного пользователя крио-меча Камисато Аяки и четырехзвездочного пользователя электрокатализатора Лизы, возможно, не придется долго ждать, прежде чем их любимые боевые единицы получат свои первые наряды. Согласно утечке пользователя Twitter @merlin_impact, Genshin Impact предположительно выпустит весеннюю одежду для Аяки и студенческую одежду для Лизы. Утечка была также поддержана @genshinBLANKкоторый, как известно, первым распространил фотографии грядущих персонажей Сумеру.

Согласно подсказке @merlin_impact, скины Аяки и Лизы могут появиться где-то следующей весной. Если предположить, что никакие задержки не препятствуют типичному шестинедельному периоду обновления Genshin, это будет около версии 3.4 или 3.5 — примерно в начале февраля или в конце марта 2023 года.

Связанный: Как получить и использовать альтернативные скины для Джин, Розарии, Эмбер и Моны в Genshin Impact

Лидер по имени Uncle DD якобы заявил, что кожа Аяки «пока выглядит не очень хорошо». Но за столько месяцев до обновления, вполне вероятно, что реальный дизайн все еще находится в разработке, поэтому отнеситесь к его мнению с долей скептицизма. Кроме того, некоторые члены сообщества выразили волнение по поводу возможной кожи Лизы, поскольку студенческая тема может напоминать о ее днях в Академии Сумеру.

Скины Genshin Impact можно приобрести в разделе «Костюмы персонажей» в магазине за 1680 кристаллов генезиса, но исторически скины с четырьмя звездами также раздаются в качестве наград за события. С новым уровнем для пятизвездочных скинов, который начнется с Red Dead of Night Outfit Diluc, возможна более высокая цена, но в настоящее время это не подтверждено.

Ознакомьтесь с утечками Genshin Impact, раскрывающими информацию обо всех Предвестниках Фатуи — истории, игровых возможностях и предположительных сроках выпуска, чтобы узнать больше о печально известной группе лейтенантов Фатуи.


Добавить комментарий