Преступные предприятия приходят в GTA Online


26 июля 2022 года в GTA Online появится большое обновление под названием «Преступные предприятия». Обновление будет посвящено криминальной карьере всех этих незаконных предпринимателей. Но они не единственные, кто получает новые задания, поскольку есть новые контактные миссии для агентов под прикрытием.

Новое обновление представляет историю нефтехимической семьи Дагган, которая хочет разбогатеть, используя газовую ситуацию, когда цены находятся на историческом уровне. Эта ситуация хороша для преступных умов, но она также привлекла внимание к IAA. Есть новый Бумажный след операции где до четырех агентов будут расследовать бизнес местных газовых магнатов, семьи Дагганс.

Обновление «Преступные предприятия» также приносит улучшения качества жизни и баланса для игроков, так что ожидайте увеличения выплат (особенно за оригинальную игру и «Ограбление Судного дня»), больше транспортных средств, режимов и миссий! Теперь вы также можете играть в самые прибыльные бизнес-мероприятия наедине или с друзьями.

Связанный: Онлайн-гайд по торговле оружием в GTA V

Поскольку основное внимание в обновлении уделяется криминальному бизнесу, у предпринимателей Сан-Андреаса, таких как руководители, байкеры, торговцы оружием и владельцы ночных клубов, теперь есть новые возможности стать еще богаче на черном рынке.

  • Байкеры— новые опции для Custom Bike Shop, новые контракты Clubhouse и задание Bar Resupply.
  • Оружейники— новые миссии по снабжению.
  • Руководители— новые миссии Special Cargo.
  • Владельцы ночных клубов— новые миссии по управлению клубом и больше возможностей для общения с посетителями.

И давайте не будем забывать об автомобилях, так как GTA всегда была посвящена вождению автомобилей (и других транспортных средств) в первую очередь. Теперь у вас будут новые способы доставки товаров. И когда мы говорим о транспортных средствах, мы имеем в виду тех тюнингованных дорожных монстров, так как теперь у вас будет еще больше возможностей для настройки автомобилей.

Чтобы узнать больше о GTA Online, ознакомьтесь с разделами «Как управлять самолетом в GTA V Online», «Лучшие автомобили для дрифта в GTA V» и «Какие награды вы получаете за членство в GTA+ для GTA Online».

Добавить комментарий