Прими меня! выпускает свою первую официальную линейку игрушек в партнерстве с Jazwares — Roblox


В мае 2022 года популярная компания по производству игрушек Jazwares объявила о своем партнерстве со студией разработки Adopt Me! Uplift Games в качестве главного лицензиата игрушек в официальном пресс-релизе. В этом пресс-релизе предполагалось, что первая в истории линия игрушек Adopt Me! дебютирует весной 2023 года, и теперь эта оценка подтвердилась. 6 марта 2023 г. «Усынови меня!» объявила о трех отдельных линиях игрушек через Твиттеродин из которых имеет шесть стандартных 8-дюймовых мягких игрушек, а два других содержат элемент таинственности — 2-дюймовые пластиковые таинственные питомцы и 5-дюймовые плюшевые питомцы-сюрпризы. На момент публикации этой статьи эти игрушки можно было приобрести в продавцов в США, Великобритании и Австралии.

8-дюймовые мягкие игрушки представлены в шести вариантах (Осьминог, Пчела, Корова, Кицунэ, Единорог и, конечно же, классическая Собака) и стоят примерно 20 долларов США за плюшевую игрушку, 5-дюймовые плюшевые питомцы-сюрпризы представлены в 12 вариантах (Жираф , пингвин, дракон, тукан и другие) и стоят примерно 40 долларов за плюшевую игрушку, а 2-дюймовые таинственные питомцы представлены в 24 вариациях (утка, краб, слон, кенгуру и другие) и стоят примерно 15 долларов за фигурку. Всего несколько дней после того, как эти игрушки попали на прилавки, спекулянты начали скупать их в больших количествах и перепродавать на Amazon и веб-сайте Walmart по цене, намного превышающей их розничную стоимость, поэтому официально указанная цена неизвестна.

Поскольку эти линейки игрушек продолжают продаваться и приносить прибыль Uplift Games, больше Adopt Me! игрушки, вероятно, будут продолжать выпускаться в будущем. В пресс-релизе Jazwares были сделаны следующие заявления:

Связанный: Все питомцы, которых можно вывести из яйца Юго-Восточной Азии в Adopt Me! — Роблокс

«Наш непревзойденный опыт в реализации Metaverse IP в сочетании с хитом Adopt Me от Uplift Games обеспечивает новую эволюцию для Jazwares, поскольку мы продолжаем внедрять инновации в будущее игр», — сказал Сэм Фергюсон, вице-президент по лицензированию в Jazwares. «Поклонникам понравятся наши вдохновленные игрой фигурки и игровые наборы с множеством питомцев, аксессуаров и многого другого, которые достоверно расширяют возможности Adopt Me за пределы цифровых технологий».

«Adopt Me увлекает миллионы игроков по всему миру в Метавселенную с 2017 года. Мы рады сотрудничать с Jazwares, чтобы предоставить игрокам новые способы создать свою собственную ностальгию по будущему в физическом мире в дополнение к виртуальному миру», — сказала Софи. Сирера, директор Uplift Games.

Как видно из Adopt Me! веб-сайт, у компании есть планы на будущее выпустить Adopt Me! x Squishmallows плюшевые, а также Squishmallows Queen Bee. Эта плюшевая игрушка выйдет 1 июля 2023 года и будет стоить 20 долларов. Хотя это первая совместная работа Adopt Me!

Ищете больше новостей о Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о Timmeh (BabyGMace), чтобы провести рекордную прямую трансляцию с участием KreekCraft, IBella, NightFoxx и других, или о Gamefam, чтобы стать партнером Paramount + для новых игр SpongeBob и Teenage Mutant Ninja Turtle, но игроки недовольны — Roblox здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий